Кончилось детство Бобика, началась собачья жизнь.
На зарплату можно жить хорошо целый месяц!!!
Все мужья мечтают чтобы жены к ним относились как к собакам (накормили, приласкали и на ночь гулять отпускали)
Когда я зашел в магазин за продуктами, я увидел неприятную картину:
Бабушка в стареньком, но чистом халате, в старых порванных тапочках клянчила у продавцов ненужные капустные листы. Продавцы-же очень грубо ей отвечали, сказали что они бомжам милостыню не подают. Она в слезах вышла из магазин. Я купил качан капусты, вышел на улицу, догнал старушку, и отдал покупку бабушке. Если-бы вы видели, как у неё хлынули слёзы.
Потом она рассказала, что ехала в поезде к дочери, в дороге ей стало плохо и она…
Как ни странно, детям по телевизору показывают тысячи способов как убить человека, но запрещено показать хоть один способ как зачат этот человек.
Как здорово, что есть НАСТОЯЩИЕ, ВЕРНЫЕ, ПРЕДАННЫЕ друзья, на которых можно положится в любую минуту, что-бы с тобой ни случилось!
Даре МачаварианиПривет, дорогая, рада Вам!
Даре МачаварианиВам спасибо! Благодарю!
paramantovПлавали - знаем :)
Здравствуйте.
Влад56Доброе слово и ИИ приятно
🤖💋
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Но у меня часто после выпивки, на следующий день болела не голова, а бок. Всё точно....
paramantovСтрока, что в самый миг начала прозвучала!
Amor FatiПочему бы не порадоваться за ту одну)
Валентина_ЗахароваДа и никуда нам не деться от этого)))
Арыстан ТастановЛюдмила, здравствуйте. Да в жизни нужно всегда благодарить, что я всегда делаю., даже просто сказать...
Amor FatiУ меня робот пылесос, когда заканчивает уборку в два этажа и едет медленно к себе на станцию , ему т...
Владимир КириченкоЗатихают улицы шумные,
Ночь настраивает на беседу...
Я ведь ближе к тебе,чем ты думаешь,
И иду за...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
Надя АндрюшинаУ тебя в категории очень точно указано их качество - "без стержня". На таких не стоит полагаться.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг