Место для рекламы

Дорогие умудренные опытом родители взрослых детей, создавших уже свои семьи! Будьте, пожалуйста, еще мудрее — примите своих зятьев и снох такими, как они есть, как СВОИХ, пусть приемных и не слишком умных и воспитанных (на ваш взгляд) детей! С этим уже ничего не поделаешь, они у вас теперь есть!;) Тогда многих проблем и недоразумений удастся избежать! Миру-МИР!

Опубликовала    03 авг 2016
14 комментариев
  • Аватар Olga Vasilenko
    8 лет назад
    Это очень правильно...вот только иногда эти приёмные дети сразу отводят вам место в отстойнике.и однозначно, нарекают лишними))))
  • Ну... СЕ ля ви... Либо... Се ля Вас... в данном случае ) СВОЕГО-то не выкинешь, а он теперь с приложениеммм... Надо как-то жить..:)
  • Z
    Zero_X Olga Vasilenko
    8 лет назад
    То-есть, Вы пытаетесь занять "своё" место, а Вас "задвигают"? ))) А Вы не пытайтесь. Скоро сами позовут, и место почетное предоставят. У молодых семей не бывает всё гладко. Ну а если у них всё гладко - то и вмешиваться не стоит! )))
  • Аватар Olga Vasilenko
    Zero_X
    8 лет назад
    не поняла...я , к примеру, как была, так и осталась на своём месте.И вряд ли кому-то его предоставлю.В драку не полезла бы,.а подождать, подождала бы.Каждый должен заработать результат.а в процессе "работы" могут быть и ошибки. Попросили б совета - дала б, не попросили б - не лезла б - пусть сами.

Похожие цитаты

А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  05 июл 2012

Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  15 янв 2013

Я никогда так не боялась за свою жизнь, как после рождения сына.
Хочу видеть, как он растет: научить его завязывать шнурки; дуть на разбитые коленки; восхищаться большой зеленой обезьяной, нарисованной на стене (а тайком вздыхать над ней); забирать его из садика, и по дороге слушать, как он сегодня влюбился в Светку, а она…; нести портфель в первый класс; переживать не выпускных экзаменах…

А пока ему только два года, поэтому дорогу я перехожу только на «зеленый» и не приветствую экстремальные виды спорта.
БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОНА НУЖНА ВАШИМ ДЕТЯМ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  22 дек 2011

Наши мамы.

Всё в этой жизни, к сожалению бренно
Где было море, там уже река…
Всего лишь миг, от смерти до рожденья
Ребёнка крик и стоны старика…

Сегодня свет, а завтра-отражение,
Сегодня-пропасть, завтра-высота.
Всё жизни нашей -быстрое кружение
Сегодня-страсть, а завтра-пустота.

Как быстро свет- сменяет отражение,
В мгновенье пропасть-сменит высота…
И только бережёт нас от падения,
Заботливая мамина рука…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  05 сен 2013

К цитатке #651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))

Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  04 июн 2014