Вот все говорят, что в Индии богатые национальные традиции. А какие? — Ну, например, Кама Сутра! Тоже мне традиция: весь мир пыхтел, а они сидели и зарисовывали!!!
Сама придумала, сама накрутила, сама поссорилась, сама помирилась
Сижу такая «набычившись» на мужа… Час сижу, другой… На третий он ко мне подходит, спрашивает: Ну что Дорогая, ты сама там за меня помиришься или мне помогать? ;)))
Наступает новая эра в международной политике. США, Великобритания и Франция против Европы, но вместе с Европой против России и Трампа. Россия против Дурова и Навального. Украина против законов физики. Тем временем на другом конце планеты лихорадочно качает бицепсы Китай в тщетной попытке как-то справиться с вышеописанным дурдомом и тем самым создать хоть какие-то предпосылки для спасения цивилизации
Навеяло чтением переписки...)
.., волей-неволей вспоминаю анекдот в тему:
«Каждый раз, когда ты пишешь «мне нравитЬся «, в мире умирает один учитель русского языка. А когда пишешь «нравицца», он переворачивается в гробу.»
Анекдот, шутка — самая точная и честная литература. В нескольких словах анекдот способен передать содержание небольшого рассказа. «Войны и мира», например.
Борис, скажи!
Эх, ЖИЗНЬ моя — лихой упырь! Устала я в жестоком мире… Уйти мне, что ли, в монастырь… В МУЖСКОЙ! Денечка на четыре… А может вы хотите знать, не убегу ли я на третий??? А можно, вовсе и на пять… Посмотрим, КАК МЕНЯ ТАМ ВСТРЕТЯТ!!!)))
Ира FED Далеко-далеко, куда не долетают самолеты, не доезжают поезда и не доплывают корабли, есть Страна. Т...
Инга Мацкевич Обида горькая пришла, - Затмила небо голубое ... И тонкий провод пережгла, - Что был между мною и т...
Алексей Солдатов Да, да! Но вот морду бить предпочитаю сам.
Сергей Горелов Мечтать о хорошем ...это уже плодить в душе добро. А в жизни нужно приспосабливаться к обстоятельств...
Сергей Горелов А может и искать не надо...А наполнить всем этим свой дом. Если рассудить, то по сути ... Это и есть...
Vалентина Ерошкина Все ..Бум спать спокойно)))
Vалентина Ерошкина Это лучший совет. Респект и уважуха)))
Katia De Lano 😭😭😭🤧💀👻😱
Михаил Палецкий Закалка характера: Учат терпению: ждать, выжидать, строить стратегию. Развивают концентрацию:...
Михаил Палецкий Шахматы формируют характер, и не только в победах, но особенно в поражениях. Принятие поражения с...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
папа и дочка
вторник
жизнь
осень
отношения
любовь
душа
ирония
люди
стихи
счастье
юмор
афоризмы
время
чувства
дождь
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Vалентина Ерошкина