Женщина прекрасная должна занимать вторую ступень; первая принадлежит женщине милой. Сия-то делается владычицей нашего сердца: прежде нежели мы отдадим о ней отчет сами себе, сердце наше делается невольником любви навеки.
Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят.
Больше всех рискует тот, кто никогда не рискует.
Человеческое счастье в том, чтобы ничего не желать для себя. Душа успокаивается и начинает находить хорошее там, где совсем этого не ожидала.
Ревность — это неуважение к тому, кого любишь.
Нет ничего более трудного, чем распознать хороший арбуз и порядочную женщину.
Анночка Доброго дня, Виталий! Спасибо вам за мудрое Слово!
OnMyOwn777 © Адриано Челентано https://www.inpearls.ru/798766 (11-й "абзац")
Googmen С праздником, Дариночка! У тебя красивое имя. Доброе! Праздничное)) Да ты и сама здесь как празд...
OnMyOwn777 Самих матерей бы кто воспитал.
Владимир Горбачёв Всё равно, как ни старайся, выйдет всё не так. В этом хоть себе признайся — лучшее нам враг...))...
Александр Карбовский #2116444 А я писала Подражая #2116426 А я писала, что тебя ждала. Считала дни, что ветром унес...
Елена Чернозубова хорошо звучит! 😊
Елена Чернозубова Андрей, спасибо! 😊🌸🎈
Елена Чернозубова как правильно замечено! 😊✨
Googmen С Праздником, Леночка! С нашим, с Народным праздником!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
душа
мир
счастье
весна
бог
память
праздники
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова