Место для рекламы

Есть у моих родителей кошка. Живет во дворе, иногда пропадает на несколько недель, но когда котиться срок подходит, всегда появляется. Приносит обычно не больше двух котят и у мамы начинается головная боль-куда их девать. Сегодня мой сынок заходит домой счастливый: — А у нас 4 новеньких черных котенка!
Я спрашиваю: — а бабушка уже знает?
-Да, я ей сказал.
— Она обрадовалась?
— Да, это же маленькие котики.
-А что она сказала?
— Твою мать!!!

©
Опубликовала    19 апр 2014
1 комментарий
  • Аватар Григорьевна
    7 лет назад
    Прелесть. Впервые моя кошка окатилась прямо на нашей кровати на покрывале. Мне было лет 10.Хорошо, что пришла знакомая взрослая и всё сделала. Я не знала, что с ней делать. А она котилась впервые.

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Меня ребенок вчера поздравил с ДР.
Стихи написал.
7 строк мы читали минут 20. Начиная с третьей строки было все труднее прочитать следующее слово. Валились от смеха и перехватывало дыхание. Не могли продолжать. у ребенка, кажется, травма теперь. Боюсь, не станет поэтом. Итак, стихи (орфография сохранена):

Люблю тебя я мама
До слез своих тебя люблю
И хоть не молодая ты уж дама,
Но ты ведь все-таки не лама
Чтоб горбатиться как рама
Люблю тебя я бесконечно
И хоть прекарасна ты частично,
Но моя любовь ведь безгранична!!!

Листочек разрисовал. И на обороте сердечко.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  25 дек 2013

С самого утра в квартире сверху бегают и орут дети. Вроде, ничего страшного, не очень-то и мешают. Вышел на балкон покурить. На соседнем балконе стоял сосед и тоже уже закуривал. Переглянулись, кивнули друг другу, стоим, травимся.
И тут под жутчайшие крики и улюлюканье, из квартиры с детьми (3-ий этаж), прямо из окна вылетает… КОТ!!! обмотанный под пузико пакетом, аки парашют. Я ещё удивиться не успел, как эта пушистая тушка, чей вес был явно больше грузоподъёмности пакета, долетела до капота машины соседа, с которым мы курили, шумно на него бумкнулась, оставив вмятину и скрылась в неизвестном направлении, шурша пакетом. Но последней стадией моего удивления был комментарий соседа:
-Блин, ОПЯТЬ!!!- негромко сказал он, выбросил сигарету и скрылся в квартире.
Я докуривал и осознавал, что все мои проблемы — ничто: D Остался 1 вопрос — как часто у него ТАКОЕ повторяется?

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 окт 2015