-Чего злой? -Соседи задрали… Я вытерпел от них все — ремонт, маленьких детей, скрип кровати по ночам, но сейчас они реально офигели!
-Что они сделали?!
-Установили пароль на свой WIFI!!!
-Чего злой? -Соседи задрали… Я вытерпел от них все — ремонт, маленьких детей, скрип кровати по ночам, но сейчас они реально офигели!
-Что они сделали?!
-Установили пароль на свой WIFI!!!
Сижу на кухне, никого не трогаю, из соседней квартиры пронзительный крик маленькой девочки: «Я ПОКАКАЛА». сдержаться было сложно, на весь дом раздался мой вопль: «Я тоже». в ответ дикий ржач молодых родителей из той же квартиры.
что значит прошаренный родитель: когда ребенку подарили барабан, только один сосед догадался спросить — «а ты знаешь, что у него внутри?»
В нашем доме живут очень чуткие соседи… Когда наш малыш резвится перед сном… они стучат по батарее… выражая свою неподдельную радость… нашему счастью…
Сосед у меня — ничего так сосед, но периодически, падла, начинает игры с перфоратором.
а потом он начинает вдумчиво и методично что-то сверлить. Днем. В выходные. Или вечером, когда так хочется спокойно посмотреть телевизор!
В самой паскудной манере: посверлит, потом пять-десять минут тишина, потом снова сверлит, снова пауза — и так часами. И, главное,
не скажешь ему ничего: ну надо человеку, и не ночью ведь. Через месячишко затихает (видно, дыры замазывает), и в…
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит.
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Алексей Зв-MpПочему же бывают..?
Были., есть и будут .... всегда..!!)
/особенно., когда Женщина влюблена..: что...
Алексей Зв-MpДаже не любя.., просто "в отношениях".., привыкаешь и привязываешься....; да так, что порой расстать...
Алексей Зв-MpМожет быть здесь про Эмоциональную Половозрелость...?))
Мужчины с высоким IQ от Души —
Искушённы...
Алексей СолдатовНародная мудрость только подтверждает правило - Без точного слова войны не выиграть. Поэтому первый...
Роман ЦивинскасДобиваться:своего в жизни?
Валентина_ЗахароваСо второго раза только поняла, что это анекдот. Вот, что значит работать по ночам)))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
елена малиновская 2Ну и что, что инженер!?😄
Инженеры тоже бывают Приспособлемками.
Альбина ЛюбимаяЯ адекватно отношусь и к троллингу, на всякий случай 😉
Рада всегда Вас видеть Алексей ♥️
PATRIK _ RUВ постели каждый сам за себя! Не смогла получить удовлетворение - сама дура!))
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 209«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг