Место для рекламы

Работала я в Иране в авиакомпании Fars Air Qeshm. Наземные инженера наши. С английским они не очень дружили, поэтому иногда требовалась моя помощь. Обычно, они через час после ухода экипажа уходят с самолета. Поэтому пока мы не ушли, надо было решить все вопросы. Прилетели поздно, около 2х часов ночи. Беру сумку, иду на выход. Тут Андрей мне говорит:" Скажи ему (т.е. супервайзеру) чтобы КИЛЛЕРЫ поскорей пришли!" Я останавливаюсь в полном недоумении!!! «Кто? Зачем?» — «А что я их тут до утра ждать буду?!» - «А зачем тебе КИЛЛЕРЫ?» — «Я что ли самолет убирать буду?» — «Может лучше КЛИННЕРОВ (уборщиков) вызвать?» — спрашиваю я, уже понимая, кто ему нужен - «Да какая разница?!»
Занавес.

Опубликовала    18 ноя 2012
2 комментария

Похожие цитаты

И снова о популярности русского мата в мире...

Удивительно, сколько веков уже говорят о совершенстве и богатстве русского языка. Но почему-то самым популярным остается мат. И радость, и огорчение, и восторг, и разочарование, все выражается буквально 10 — 12 словами, причем все вышеперечисленные эмоции одними и теми же, достаточно поменять интонацию. Но и на этом наш народ не останавливается, а популяризирует это за границей.
В Даккаре, мы вышли из гостиницы и решили далеко не ездить, прогуляться по близлежащим улицам и магазинам. У выхода…

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  16 дек 2012

Рейс Ганновер — Одесса. Я с подругой работаем во втором салоне. Не знаю как так получилось, обливаем пассажира (немца) томатным соком. Светлый костюм… Отталкиваем тележку, начинаем замывать на нем минеральной водой это пятно. Работу бросили… Крутимся обе вокруг него со всех сторон… Пятно увеличивается в размерах у нас на глазах. Пассажир мужественно на это смотрит. Мы считаем сколько наших зарплат уйдет на компенсацию… Рядом с ним сидел молодой парень, который внимательно смотрел на этот цирк… Я думала, что он тоже немец, возможно адвокат, который составляет уже претензию авиакомпании. Тут этот парень, даже не улыбаясь, говорит по — русски :"Девочки вылейте на меня сок, я тоже так хочу!"

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  16 дек 2012

Рейс Одесса — Москва. Перелет 1 час 30 мин. От взлета до посадки не присядешь. 9-й ряд место Е. Не забуду до конца своих дней. Сидит очень солидный мужчина. Что-то у него случилось со столиком. Он мне говорит:"Девушка, у меня проблема!" - «Какая?» — как можно любезней спрашиваю я. «У меня не стоит!» Я, конечно, понимаю, что не стоит столик, но не могу удержаться и говорю:" Дело житейское, с кем не бывает? Вы главное не не волнуйтесь…" И … понимаю, что из Москвы я буду в лучшем случае лететь пасс…

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  16 дек 2012