Мой сын сегодня изрек:"Порядок нужно наводить изнутри"…хм…не знаю почему он так сказал. но как-то он очень вовремя вмешался этой фразой в мои мысли… тем самым дав мне понять:"Хорош, мама, хандрить!!! Весна скоро!!! Жизнь продолжается!!":)))
Мой сын сегодня изрек:"Порядок нужно наводить изнутри"…хм…не знаю почему он так сказал. но как-то он очень вовремя вмешался этой фразой в мои мысли… тем самым дав мне понять:"Хорош, мама, хандрить!!! Весна скоро!!! Жизнь продолжается!!":)))
Не забивайте на людей,
Когда нужна им ваша сила.
Пусть и по глупости своей
Ведут себя так некрасиво…
Не стоит их за то судить,
Они — несчастны и нелепы.
Уж лучше поблагодарить,
Сказать «Спасибо» им за это.
Ведь смысл жизни нашей в том,
Что кто-то будоражит разум,
Дает понять, что вам потом
Не будет в помощи отказа.
Ничто не умиляет больше, чем советский мультик «Вовка в тридесятом царстве», рассказанный и показанный твоим чадом в ролях))))это просто нечто…)))!!!
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.
Как ни странно, детям по телевизору показывают тысячи способов как убить человека, но запрещено показать хоть один способ как зачат этот человек.
Женщины, не решающиеся развестись с опостылевшими мужьями только потому, что не хотят лишить детей отца, тем самым лишают их семьи, Дружной, прочной, счастливой — такой, какая она должна быть. В подобных случаях супруги калечат психику детей и притворяясь перед ними, и не притворяясь. К тому же, если разобраться, лишить ребенка отца может лишь… сам отец.
Вячеслав ОреховУвы, это не я, но и Вы можете воспользоваться ИИ для корректировки Ваших произведений.
Лунатик БегемотовВы кого-то бросаете? Не бросайте. Расстаньтесь.
Любовь Забелина 2Точно разбогатеет! 😂
Светлана КуряеваХорошо написали.👍
Николай ГольбрайхУ Вас я смотрю на негативе пунктик.
Валентина_ЗахароваТак, правда же говорят, например, женщину послушай и сделай по-своему)))
Владимир Кудрявцев-яДва,... В этой мысли есть свой резон и проблема для понимания.
Если и воспользоваться ТАКИМ чтение...
Владимир ГорбачёвИ маской маску прикрывая идём — не замечая края. Но чтобы заново родиться нам всё ж придётся огол...
Вячеслав ОреховОблетают последние листья с деревьев,
Ложатся дорожкой у старых ворот.
Мир стал чуть прозрачней и...
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
Dana NoireНастоящий интеллигент не скажет :
«Идиот!»
Он скажет:
«Наверное, о вас писал Достоевский»
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг