Деловая женщина, чтобы семья не мешала деньги зарабатывать, наняла для ребёнка — няньку, для мужа — проститутку, а чтоб всех вкусно кормить параллельно открыла ресторан, времени ведь свободного нет!
Деловая женщина, чтобы семья не мешала деньги зарабатывать, наняла для ребёнка — няньку, для мужа — проститутку, а чтоб всех вкусно кормить параллельно открыла ресторан, времени ведь свободного нет!
Если ваш разум ясен, вы можете выйти через дверь прямо сейчас, без друзей, без работы, без семьи, без денег, без всего, и жить абсолютно счастливыми. Вы не можете не иметь изобилия в раю. В тишине за пределами веры все понятно: куда идти, что делать и когда. Это все.
мой перевод с английского
Раньше ворчал на жену-много денег куда-то тратит!!! Пожил один в квартире, прикинул расходы… теперь думаю-а откуда она деньги брала???
Дорогой! У тебя там в кармане 500 баксов лежит, можно я их уже взяла?
(Т) Плановая проверка карманов мужа часто приводит к внеплановой прибыли.
-Моя жена с утра до ночи: «Дай денег, дай денег, дай денег!» Ну зачем ей столько денег? — Не знаю. Ни разу не давал!
MagistikaЧитая комментарии под этой публикацией, возникли определённые мысли, которые решила зафиксировать в...
emptyмы привыкли к вашим заумным цитатам , а что за цитата про журналистику - даже парена репа проще - во...
Владимир Кудрявцев-яВ жизни "всё хорошо в меру" и хорошего не меряно, но выбираем беспримерно неумеренное...
emptyособо умных мошенников несвобода только раззадоривает , посижу - подумаю - ещё лучше придумаю ...
MagistikaСамоликвидируюсь тогда.
Дядюшка ДзенИ этого коментария
Тоже
Могло
Не быть
emptyчтобы избавить себя от слишком тесной связи с семьёй , мужчине нужно больше работать , а на самом д...
Tina LА я ещё помню духи "Рижская сирень"
Tina LУ нас на участке перед домом росла сирень - вот та пахла,жаль убрали.
Tina LНет, это сорта сирени такие.:)
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
Славик ЯшевКогда говорят о любых цифрах, особенно, которые связаны с историей, то такое ощущение, как будто все...
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
#2227959 Удалить авторство © Николай Иванченков 943?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1359?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг