Слово «Хорошо» в русском языке никогда не используется в настоящем времени, Жора. Только в прошедшем или будущем.) «З…сь» другое дело.
Для того чтобы прожить глупым до глубокой старости Жора, нужно быть очень умным.)
Ударим по жизненным трудностям безответственным пофигизмом. Всё мы уже не раз проходили, даже скучно как-то.
Ничего Жора, не переживайте. СССР разрушили, и с Евросоюзом как-нибудь справимся.)
Всех «Прометеев» Жора, нужно ссылать в Сибирь. Благодатный огонь выдавать раз в году, а литий железо-фосфатные аккумуляторы нужно заряжать по воскресным дням, на территории культовых сооружений. От тогда и порядок будет, и дисциплина.)
Многого не обещать.
Есть всего четыре способа привлечь рабочую силу. Пообещать ей что-то, заставить, заплатить за работу. И самый распространенный — это обещать, заставлять и платить, вместе.
Сильно не бить. Много не платить.
Анночка Люди позволяют себе плакать по-разному. Есть люди, которые плачут внутренними слезами, их не видно....
Ира FED Доброго…, Анночка! За понимание спасибо 🙏
Петр Квятковский Пустым обещаниям даже ветер не придаёт значения!
Григорьевна Спасибо Александр. Мне приятно.
Галина Суховерх Плачьте...Слёзы облегчают душу.. А потом продолжайте жить, есть же для кого, и для себя, конечно...
Поликсена И так можно, но это уже дело вкуса.
Петр Квятковский Сердцу всегда хочется любить и не важно на какой расстоянии. Душа тоже мается и грустит. И только...
Петр Квятковский Привет Евгений!!!
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Держитесь! Всё будет хорошо!🕊️
Галина Суховерх Да, это и имела в виду..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
ирония
друзья
стихи
абсурд
человек
афоризмы
люди
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния