Охотно верю, что кошки — инопланетяне. Кошка весом 2 кг и трёхмесячный котёнок в один заход стрескали двухкилограммовую щуку. Может, я что-то в физиологии кошек не понимаю?
Охотно верю, что кошки — инопланетяне. Кошка весом 2 кг и трёхмесячный котёнок в один заход стрескали двухкилограммовую щуку. Может, я что-то в физиологии кошек не понимаю?
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7−8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину: Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!!
У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
У котов вечная болезнь — выпендриваться. Откроешь ему дверь, а он пол года будет заходить)))
Выпила на ночь валерьянки — всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком… В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нафиг кошку из спальни…)))
Голодная кошка —
это самый крутой будильник!!! …)))
Константин БалухтаЗаслуживаешь! Здравствуй, Умница!
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Константин!Вы как всегда с грузовиком пряников👏🫶🏻
Константин БалухтаУмно, справедливо, честно и талантливо изложено! За это, Амалия, я тебя высоко ценю!!!
MagistikaО красоте мысли
Красота мысли напрямую зависит от глубины её смысла, обрамление мысли - обыкновен...
Константин БалухтаТы, Валюша, талантлива, за что я тебя дополнительно люблю!
SimonlivНет, здесь впервые встретил это имя.
Двенадцать струнВы знаете кто такой Жидковский?...))
SimonlivСолнце встало выше ели,
Время срать, а мы не ели!
Двенадцать струнЭто про все что мы считаем чушью...) Для меня это графоманство, логические несостыковки или изобили...
Ирина Асимовада, это именно сейчас хорошо видно. Было уже не раз. Изгои. Отверженные. Звезды. Подпевалы. Наблюдат...
Даре МачаварианиЯ нашла этот тост)
Философский Саксаул
ТОСТ на дне рождения моего...
Галина СуховерхЧтобы приобрести силу, нужно преодолеть слабость, а чтобы преодолеть слабость, сила нужна.
Замкнуты...
#98226 Повтор публикации #27753?
#1280321 Повтор публикации #911922?
#2235949 Повтор публикации #2234432?
#2236505 Удалить авторство © История святых 1?
#1310639 Повтор публикации #110907?
#2235934 Повтор публикации #1732950?
#1190435 Удалить авторство © Чарльз Дарвин 17?
#77812 Исправить текст публикации?
#2234905 Исправить текст публикации?
#2234907 Исправить текст публикации?
все ⮕
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг
Божий Глеб 29 мая получил Белый жемчуг
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг