Очень сложно, поддерживать друга, когда точно знаешь, что он не прав (по-твоему мнению). Предстоит сложный выбор: поступить по-дружески или по совести.
Очень сложно, поддерживать друга, когда точно знаешь, что он не прав (по-твоему мнению). Предстоит сложный выбор: поступить по-дружески или по совести.
Наверное, у многих есть такие друзья, которые общаются с тобой только когда им плохо. Они подробно рассказывают о своих обидах, проблемах.
Зато когда им хорошо, они предпочитают общаться с другими людьми.
Мне так много хочется тебе рассказать,
жаль только, что тебе совсем не хочется слушать.)
Если ты придумал себе обиду, то придумай себе, что обидчик слезно попросил прощение.
не мучай людей напрасно)))
Почему мы пишем? Неважно, рассказ, стихи, мысли. Что заставляет людей печатать буквы на мониторе, записывать свои мысли, и надеяться, что их прочтут?
Сегодня ночью, мне захотелось поразмышлять над этим. И так.
Первая причина.
У человека много мыслей, он хочет ими поделиться. Хочет откликов других людей, знакомых и незнакомцев. Хочет узнать, что думают другие.
Причина вторая.
Человек хочет славы. Таких людей мало интересуют комменты. Его цель, набрать много лайков. Даже не совсем честным путем.
Причина третья.
Одиночество. Человеку не с кем поговорить, он заходит в интернет, чтобы написать свои мысли.
Причина четвертая.
Человек истинно талантлив, хочет чтобы его талант оценили другие. Ему не нужно общение, он хочет, чтобы его творчество оценили по достоинству.
Грустно, когда у тебя много врагов, но гораздо грустнее, когда эти враги только в твоей голове.
Алексей АсташовВсё просто - пингвин меж них яйцо держит. У нас такая в детстве игра была "в пингвина" Когда кто-то...
Авов Авологещё если и клофелином угостит ()
Алексей АсташовНе пью молоко совсем, пофиг та лактоза. Как отвернуло в детстве. Бабуля на ферме работала, я попробо...
vottak and coБывает такое, но тепло хоть одного комментария, способно растопить лёд непонимания. И правильно, над...
Евгений ХанкинЧтобы познать о существовании худшего....
vottak and coБлагословенен тот, кто вопреки живёт и верит тем, кто верен себе.
vottak and coЗачем искать плохое, когда лучше поискать хорошее)))
PLutоvkАЯ тоже. Теперь не уснём ))
Феликс ТамаркинХа!Да сейчас 40-летние тётечки выглядят на ,ну если не на 25,то по крайней мере, на 30 точно!Видели...
Angelina BosharНасколько знаю стоимость гамбургера немного больше пяти долларов.. В общем сама виновата 😃
Миралана"Зубоврачебное искусство" не только потрясает мастерством,, ювелиров",но и ,, вытрясает" кошельки и...
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2076912 Повтор публикации #1998444?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
все ⮕
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг
Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг