Языки

199 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают: - Сколько знаете языков? - Три. - А какие? - Русский, английский, французский. - Ну скажите что-нибудь на английском. - Guttеn tаg. - Это же немецкий! - Ну, значит четыре…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  31 янв 2013

Знать иностранный язык — значить решать на нем кроссворды.

Опубликовала  пиктограмма женщиныsolange  20 сен 2011

Опечатки, описки, будь они неладны, замедляют работу. Но так радуют!!! Прокуратурва, срачи (врачи), админисрация, полиционеры (по привычке написала «милиционеры, не глядя, исправила), сучительница младших классов, качальник (начальник то есть), Калинингад. Хорошо, есть word, терпеливо и без хохота подчёркивает…

© tataV 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныtata  03 авг 2011
Не стоит нашим детям отказываться от изучения английского, в пользу изучения автомата Калашникова, дабы заставить мир говорить по-русски! Будет гораздо лучше, если наши дети станут мудрее нас и научатся вести диалог на разных языках мира и без оружия.

Философия жизни ....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  15 мар 2017

Что нужно брать с собой в эмиграцию?
Деньги?
Ну конечно. Ведь нельзя назвать деньгами те слёзы, что нам поменяли в банке.
Что-то на продажу?
Трудно себе представить, что есть там, чего нет тут. Да и продавать нужно ещё уметь.
И всё же, что?
Слышу голоса!
Нужно иметь друзей, а лучше родственников. Они помогут, подскажут.
Это конечно хорошо. Но те кто приехали давно, уже многое забыли или у них было всё иначе. А те кто недавно, имеют те-же проблемы.
В эмиграцию нужно брать с собой язык…

© stoun 508
Опубликовал  пиктограмма мужчиныstoun  21 фев 2012

Его оттачивая и заостряя — можно жить не унывая.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  22 авг 2016

Купил запись курсов английского на дисках. Ставил полгода себе на ночь. Эффект интересный, как только слышу английский, сразу же засыпаю.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  08 фев 2012

Как в России чаще пишут привет на Английском?
Hi, Hello?
Неа вот так: Ghbdtn!

© Бука 1
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБука  13 сен 2012

Выучила немецкий только для того… чтобы понимать свои… эротические сны)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныFlora by Gucci  23 мая 2012