Я на лекции сижу, я на лектора гляжу,
Чем он больше загружает, тем я больше торможу.
Я на лекции сижу, я на лектора гляжу,
Чем он больше загружает, тем я больше торможу.
к #1815731
Когда школу и институт закончишь, то думаешь, что всё, отмучился. Но дети не дают расслабиться и всё начинается сначала.
на какой стадии сейчас твой
диплом? -на стадии «твою
маааать.ещё же диплоооом»…
Зачем иметь в руководителях осла?
Таким не место во главе стола!
Поэтому учись и просвещайся,
Если вершить намерен важные дела.
Иду себе своей дорогой и как за флаг, держусь за мысль:"нет лучше в мире педогога, чем наша собственная жизнь"
Вызывают в школу отца Вовочки-нового русского. Учительница жалуется: — Ваш сын пропускает уроки, а на уроках невнимателен, не выполняет задания-успеваемость ниже допустимого уровня. Он курит, выпивает и, извините, живёт с техничкой.
Вовочкин папа пообещал провести с чадом воспитательную работу. На следующий день он пригласил Вовочку в офис. Посадил в кресло и начал задушевную беседу.
— Говорят, что ты покуриваешь?
— Раз говорят, значит так.
— А что ты там куришь?
— Что там можно курить на эти ка…
На свою беду, он слишком рано усвоил, что учиться никогда не поздно.
Когда мой друг Леша, отец троих детей, отдал свою дочку первый раз в первый класс, его самого тут же всунули в свежесозданный родительский чат.
Леша заварил чайку, вооружился пирожком с капустой, надел очки и углубился в чтение.
В чате рулила какая-то активно-агрессивная мамаша, из тех, которые всегда в курсе всего, даже в курсе какой будет номер у автобуса, на котором ребята поедут встречать рассвет через одиннадцать лет.
… Дорогие друзья, на повестке дня три первоочередных вопроса:
— Необхо…
Хочешь поумнеть — дождись, когда твоё дитё пойдет в школу. Результат гарантирован!
Пока один познаниями кичится, другой всё продолжает учиться.
Владимир ГорбачёвЛесоруба щепки не пугают, да и правдоруб последствий не боится. Эти двое своё дело знают — тут гл...
Владимир ГорбачёвКонечно не всем - а тому, у кого бревно, ему уже плевать на песчинку...
ПоликсенаНу, хоть кто-то должен быть в снегу.
Владимир ГорбачёвКогда не думая несёшь пургу - то, хоть и чистый, но в снегу....))
ПоликсенаДалеко не всем всё равно.
Галина СуховерхХорошая сказка.
Она навеяла мне одну, написанную пять лет назад.)
https://www.inpearls.ru/1574986
Владимир ГорбачёвУ кого в глазу бревно — тому как-то всё равно...)) https://www.inpearls.ru/1683153
Наташа ВоронцоваЗрелая личность сравнивает себя только с самим собой — вчерашним и сегодняшним. Остальным можно толь...
Галина СуховерхНе видела, чтобы сейчас дети босиком по лужам бегали. А я помню, вода тёплая была.)
Галина СуховерхПерезрелый – мягкий.)
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг