Учеба

707 публикаций 0 закладок
Сортировка

Вопросы ЕГЭ становятся всё тупее и тупее. скоро надо будет выбирать
«кого любил Ромео: Джульету, котлету, ракету, освежитель для туалета?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныYanaAndreevna  15 мая 2011

Скоро в школу. и чем ближе тот день, тем хуже настроение. Вспоминая свои годы учёбы, улыбаюсь. А как дочери — плакать хочется. И обнимать её, целовать. Да и расстрелять охота тех, кто придумал программу. на уничтожение юного поколения.

© Баг__ИРА 945
Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  28 авг 2016

— Спасибо вам от всего сердца, дорогая Лидия Михайловна, за то что научили нас русскому языку и литературе.
— Да х*йня…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  01 дек 2011

Идет лекция в ВУЗЕ.
Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
— Значит легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
— Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не педики! Педики — это ваши Моисеев с Биланом! Это были реальные БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRiddleForYou  14 ноя 2011

Учиться никогда не поздно. Став пенсионером, я научился считать деньги.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  10 мая 2025

На уроке. Учительница: Мне это надоело!!! Кто там постоянно вертится?! Ученик: Земля. Учительница: Кто это сказал?! Ученик: Галилео Галилей

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВся эта любовь один лишь секс  28 фев 2012

Cегодня так сильно хотела родителям похвастаться, что сессию закрыла, но мешал тот факт, что они думают что я её закрыла еще в июне)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  29 сен 2011

Сидишь вроде, никого не трогаешь, а тут мимо тебя идут: жизнь, семья, учеба, карьера… Мимо не проходят сука, лишь грусть и тоска, хлопая по плечу тихо шепчут: «МЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БРОСИМ»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  16 апр 2013

В сентябре и ноябре,
Мама снова на метле.
Голос с каждым днем грубее,
А словечки поострее.
В бешенстве глаза горят,
Губы лишь одно твердят:
«Вот бы только май дождаться,
Чтоб с учебой попрощаться!»
dav-angel

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  17 ноя 2012