Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

К цитате. #1556590

«…имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания !»

Фильм «Кавказская пленница»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныO r i o N  17 фев 2021

Живи так, как подсказывает разум, прислушивайся к интуиции, а проверяй сердцем.

© Зверь__ 571
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЗверь__  16 ноя 2014

-Фима, так выпьем же за прекрасных «дам»! А за «не дам» пить нет смысла!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Гурченко  16 фев 2024

Умный — избегает ловушки.
Мудак — попадается в ловушку, но с честью выбирается. Его считают умным.
Идиот — попадается в ловушку, но не выбирается. Его считают мудаком.
Хитрый — это он расставил ловушку. Его считают пидарасом.

Так выпьем же за умных, которых ни за кого не считают!

(Прочитал у Жака)

Опубликовал  пиктограмма мужчинытоварищ Нищеброд  20 окт 2016

Поднимая рюмашку за только что родившуюся племянницу я произнес короткий, и, как мне кажется, вполне уместный тост:
— Ну… дай Бог, не последняя!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Старшов  12 ноя 2014

Они столько пили за чужое здоровье, что разрушили своё.

х/ф "Хорошо сидим!"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  05 дек 2019

Желаю всем, чтоб прошлое «казалось»
не обернулось настоящим в «показалось»!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  12 окт 2014

Пусть в Новом году не будет новых проблем, потому что нам старые решить надо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  26 дек 2023

Давай-ка, подруга,
За нас — и до дна!
И пусть они катятся к черту!
Вокруг так шуршит,
Опадает листва,
А мы все горюем о чем-то!
А мы все грустим
От вселенских обид,
Свой жалкий удел проклиная.
Давай, по грамульке —
И сделаем вид,
Что горя-печали не знаем!
Давай, по глоточку —
От бабьей тоски,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова Олейникова  18 фев 2019