Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

Тост Новому году

«Не буду говорить, будьте счастливы.
Я сам не знаю, что это такое.
Надо чётче.
Здоровы!
Успешны,
Крепки-веселы,
В меру мускулисты,
В меру молчаливы,
В меру деликатны,
В меру пьющие,
В меру влюбчивы,
В меру довольны своей судьбой,
Со следами воспитания в поведении,
С печатью образованности в разговоре.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  07 янв 2021

тост

До Нового года минута одна,
За что же мне выпить бокал свой вина?
— За счастье, что будет в Новом году,
Я в счастье не верю, я с ним не дружу.
— А может за дружбу мне выпить бокал?
— За дружбу не буду, в ней подлость одна.
— А, может мне выпить бокал за любовь?
— Любила, однажды, не хочется вновь…
Так, думай, не думай, не все ли равно?
-Я выпью за то, что в бокале вино !

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова Олейникова  31 дек 2017

Служащий допустил незначительную промашку в работе. Начальник заметил это и набросился на подчиненного. При этом он распекал его во всеуслышание, от души.
Но подчиненный прервал шефа, поставив его в тупик, такой фразой:
— Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
Выпьем же за нашу безошибочную работу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  14 сен 2013

С Днём Победы !!!

Давай за день Победы нашей мы дружно встаем во весь рост, наполним горькою бокалы и за погибших скажем тост.

https://img-fotki.yandex.ru/get/40687/220741088.78/0_1577a2_dceba704_orig

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  09 мая 2018

В народе говорят: «Если хочешь принять правильное решение,
посоветуйся с женой и сделай наоборот».
Я пью за наших жен, дающих нам возможность
в сложной ситуации находить оптимальное решение!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  10 окт 2012

Тост 23 февраля

Мне вас, друзья, приятно поздравлять.
И пусть слова пишу не на бумагу,
Я виртуальный тост хочу поднять
За вашу честь, за мужество, отвагу!

Пусть будет мирным каждый новый день!
И хоть порой грохочут где-то взрывы,
Встать на защиту будет вам не лень,
Вы — патриоты, потому мы живы.

Пускай страна, Отчизна, наша мать,
Не встанет на колени, не сломится!
Рука оружие сможет удержать,
И пусть спокойно нашим детям спится!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  19 фев 2014

Я рад, что вновь сижу с тобой, сейчас бутылку мы откроем! Мы объявили пьянству бой, но надо выпить перед боем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFlora by Gucci  13 мая 2012

Всех с наступающим! и счастливого нового года, нам!

Дед Мороз, заморозь всё плохое, чтобы не морозились мы по нему больше !

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  31 дек 2023

Дед Мороз инопланетный

Обычный завершает оборот
Земля вокруг звезды
с названьем Солнце.
Компания встречает Новый год,
Приятный флёр нахлынувших эмоций.

Вот появился Дедушка Мороз,
По ходу, индивид инопланетный:
Зелёный человечек, сизый нос,
Огромные глаза, в ушах — антенны.

Всех удивил сей странный визитёр.
По полной, до краёв, ему налили.
Затеяв откровенный разговор,
Опубликовал(а)  komrad  31 дек 2025

Да будут все недалёкие…
Далёкими !

© paramantov 4883
Опубликовал  пиктограмма мужчиныparamantov  20 мая 2024