Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

А, давайте поднимем тост, чтобы в Новом Году — собака взяла след на удачу, на счастье, на любовь. Чтобы у неё был отменный нюх ! и только на хорошее.

------
------

… и ещё — чтобы в Новом году нам:
не лаяться. не собачиться. не тявкать. не рычать, не гавкать друг на друга и не скулить понапрасну.
И чтобы собачка была преданной. всегда виляла хвостиком и лизала нашу мордашку) то есть личико.

а?)

с праздником!! с Новым 2018 Годом!! - https://www.youtube.com/watch?v=DWn_olGMLHo ----- этот год, обещает быть самым дружелюбным из тех, что были. после Петуха, который нас частенько клевал в ....) кого-куда?)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  02 янв 2018

Тост

Будем живы — не помрем, а помрем — живы будем в памяти!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  21 окт 2020

Из кавказских блокнотов Шурика. Тост 1

.
В очередной раз оказавшись неспособным удовлетворить Бабу Ягу, Кащей, алея от стыда, пошёл в поликлинику, взял талончик к сексопатологу, попал на приём и пожаловался доктору на импотенцию…

Сексопатолог собирался было уже выписывать неизменную виагру, но, услышав какие-то малопонятные причитания пациента об иголке в яйце, на всякий случай отправил того к урологу…

Уролог, обследовав Кащея и ничего не обнаружив, собирался было уже выписывать неизменное мочегонное растительного происхождения, но…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМистер Ю  23 апр 2018

Будь как кофе... даме

Желаю как кофе быть крепкой коль надо,
Но к крепости этой должна быть награда
Ликёрная ли в вожделении томном,
Иль с коньяком страстью пышет огромной…
Награда на выбор. Награда за смелость…
Чтоб в кофе из зёрен превратиться хотелось…

© Лег 1
Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  27 дек 2012

Пусть наши желания сидят за одним свадебным столом с нашими возможностями

© Борисыч 2296
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорисыч  11 ноя 2019

Я пью за тех, кто падал и вставал
Кто никогда не унижался пред деньгами
Кто жил по совести и людям доверял
За тех, кто не устал от жизненной дороги !!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖивущий рядом  07 июл 2016

Кавказский тост на юбилей

Я тебе желаю, дорогой, чтобы ты умер.
Но не сейчас, а через сто лет.
И не просто умер, а чтобы тебя убил другой мужчина.
И не почему-то, а из ревности.
И не по ошибке, а за дело!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныSimonliv  04 июн 2026

Что нам тоску да грусть копить?
Подняв с вином волшебным кубки,
Давайте за улыбки пить,
За их дарующие губки!
Они — как жизни ясный свет,
Пожар души — силен и ярок;
Одна из них на сотни лет
Любовь несет нам, как подарок!
В ответ им улыбнемся мы И засмеемся, словно дети…
Ведь больше смеха — меньше тьмы
На этом беспокойном свете!!!
интернет

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  15 дек 2016

Так выпьем же за то, чтобы не только пить…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  02 фев 2021

Дин скооль, мин скооль, алля вакра фликорс скооль! — За твоё здоровье, за моё здоровье, за здоровье всех красивых девушек! (шведский тост)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  03 авг 2015