Страхи

787 публикаций 0 закладок
Сортировка

Если вы решились вынести пыльный хлам из дома, не забудьте добавить туда пригоршню страхов, жменю комплексов и полведерка обид. На помойке им самое место!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  04 ноя 2013

✔ Рискуя, помните, адреналин отвратительно пахнет и имеет жидкую консистенцию…)
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  27 дек 2011

Говорят, чтобы избавиться от страха нужно посмотреть ему в глаза. Блин у паука дофига глаз, пока в них посмотришь сдохнешь от инфаркта!

Опубликовала  пиктограмма женщины--IRishka--  22 июн 2012

В детстве надо пугать не «БАБАЙКОЙ» — а взрослой жизнью…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  31 июл 2013

Самое ужасное ощущение когда тебе безумно хочется сказать «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!», но ты понимаешь, что не можешь сказать ему даже «ПРИВЕТ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarinaquamarin  05 мая 2011

Мужчины — очень странное племя: они грозят, кричат, могут побить, но все без исключения сходят с ума от страха перед женщиной. Может быть, не перед той, которую взяли в жены, но непременно найдется такая, кто подчинит их себе и заставит выполнять все свои прихоти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBonu  07 фев 2012

Я себя больше Всех боюсь! Никогда не знаю, что в следующий раз выкину!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  04 июн 2012

История про соседа Вову…

Сейчас ходил гулять с детишками. На площадке ко мне подсел сосед по дому, недалекий, пьющий, но очень добрый мужичок. Попросил на пиво. Получив вожделенное, он на радостях поведал мне «душераздирающую историю».

Справка: В 50 км от Москвы, на Волоколамском шоссе есть город Истра, одна из ж/д платформ этого города, из-за близости Ново-Иерусалимского монастыря, называется «Ново-Иерусалимская». В простонародье станцию и район вокруг нее часто называют «Ерусалим». Ж/д плат…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  02 июл 2011