Страхи

787 публикаций 0 закладок
Сортировка

И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет. Вот тут-то мне стало реально страшно. Такого количества мудаков я не выдержу.

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  28 авг 2011

Говорят — чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНезабытая  16 ноя 2012

Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКориолан  22 дек 2011

Когда-то, рассказывая мне сказки, бабушка спросила, знаю ли я, какое слово самое страшное в мире. И я назвала много слов и не угадала. «Поздно» — сказала бабушка, — это слово «поздно», потому что в каком бы контексте оно ни звучало, всегда говорит о чем-то неприятном, обидном, а порой — горьком до слез. И — возможно — безвозвратном.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРussycat  12 дек 2011

Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  28 апр 2011

Увидеть паука — это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  23 ноя 2011

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз,
потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно,
начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди,
начнется следствие и выяснится, что это я виновата,
меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaVrA  22 мар 2013

Не надо бояться...

ссылка на песню: http://youtu.be/3Zx267ygnWc

Не надо бояться густого тумана.
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
Ни топей болотных, ни грязных подонков.

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться —
Лишь собственной трусости надо бояться.

Не надо бояться тяжелой задачи,
А надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
А надо бояться быть лживым и сытым.

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться —

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  21 мар 2014

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба — вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныyogik kolyuchiy  10 ноя 2012

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах…
Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной…
Я не боюсь любить… я боюсь быть не нужной…
Я не боюсь умереть… я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  12 окт 2011