Соцсети

258 публикаций 0 закладок
Сортировка

Огромное количество людей в соцсетях обсуждают, как похудеть, но почти никто- как поумнеть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelina Lobankova Boshar  07 авг 2022

- В наше время человеку легче попросить жизней в игру в одноклассниках… чем написать просто привет!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  08 дек 2013

...облом...

Мой муж сказал, что нашел в соцсетях себе другую женщину и уходит к ней. Но он все еще не знает, что другая — это тоже я.

.. когда нужно признаваться?.....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Добрынин 2  10 апр 2025

Каким тебя видят люди в социальной сети?

Не знаю, кому пригодится, но, может, кому-то пригодится…

Я же сейчас такая избирательная стала в связях, в смысле, в добавлении френдов в социальных сетях. Органы госбезопасности, не меньше :). Захожу на профиль потенциального друга, исследую внимательно… И таки мне есть что сказать человечеству.

Если вы есть в сети, то с какой-то же целью, правда? Ну, согласитесь, глупо регистрировать профиль, заходить на него регулярно, но всем рассказывать, что вы в сети не представлены. Представлены и имен…

скромность, однако, не предполагает излишнего выпячивания своего супэр-эго...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныScubi  26 окт 2016

Общение сошло на нет…
Молчание на слово: «Привет!»
Мерцание курсора…
И нет ответа взору…

© Зверь__ 571
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЗВЕРЬ_  16 фев 2014

У соцсетей есть одно неоспоримое преимущество, я больше не забываю поздравить друзей и знакомых с праздниками.

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  22 дек 2016

Встреча в интернете...

Нас с тобою разбросало по планете,
между нами пролегли года…
Вот и повстречались в интернете,
словно не было разлуки никогда.
«Здравствуй, как дела?»,
«Да все нормально…»
«у меня семья…», «И у меня…»
Кажется, что диалог формальный,
но уходит из-под ног земля.
Дрогнут пальцы и простых ответов
вновь и вновь потребует душа,
но не спросит. И беседа эта,
словно бег по лезвию ножа.
Не всегда прогресс идет на пользу.

https://www.stihi.ru/avtor/delux

Опубликовал  пиктограмма мужчиныШевчук Олесь Иванович  30 июн 2018

Только благодаря соцсетям мы теперь всегда точно знаем, кому мы дороже всего… Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших!

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  27 фев 2014

Не хочу никого обидеть! Но раньше были Артисты, а сейчас больше с гонором бездарные звездульки

А помните, у певцов и актеров не было социальных сетей,
и мы не знали, какие они все тупые?
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  15 окт 2021

Однажды меня не станет,
в соцсетях, ты знаешь.
Конечно же, пропажу
сразу ты не заметишь.
Почему так тоскливо стало,
не поймешь. Когда узнаешь,
конечно же, не заплачешь,
я об этом точно знаю.
Ты разозлишься немного,
так исчезнуть, как я посмела.
И будешь стараться забыть,
что было связано со мной.
Но скоро ты поймешь,
Что без меня стало холодно,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗемфира Справедливая  14 апр 2022