Собака

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Как бы люди не клялись в верности,
кроме собаки никто про верность не знает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоЗиТиВнОе ЧуДо  19 фев 2013

Случай в трамвае.
Полупустой трамвай, на сиденье возле двери сидит «матрона преклонных лет» с кучей авосек. На остановке в вагон заходит девушка с овчаркой и останавливается на 2 ступеньке (явно ехать одну остановку) собака без намордника, в ошейнике, поводок у девушки на шее висит.
Собака уселась на ступеньку являя всему миру полное равнодушие.
И тут «матрона» так сказать «завелась»: «Кошмар!!! Ужас!!! В салоне собака без намордника!!! Она сейчас всех нас покусает!!! Будем делать уколы от бешен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиктория - Мерседес  17 фев 2012

Хотите, чтобы Вас понимали, преданно смотрели в глаза и ни чего не просили взамен?
Купите собаку!

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  07 дек 2012

Останавливает гаишник машину, а за рулем — собака. На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник:
— Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил ???
— А я здесь при чем ??? Я проголосовал, она остановилась…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  07 июл 2012

Я, как обладательница двоих детей с шилом в попе, кошки с электродвигателем и огромой собаки, от всей души благодарю создателей небьющихся новогодних шаров на ёлку!!!)))вы мне столько нервов сберегли!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныSantanika Gold  25 дек 2011

Удачное начало дня? Наверное, да. Хотя люди смотрели на меня...ну, странно они на меня смотрели ))

На остановке сидела собака. Так себе собака, ничего особенного. Песочного цвета, с большими ушами и глазами, чистейших «дворянских» кровей девица. Периодически она подходила к людям, заглядывала в глаза. Но эти глаза тут же начинали вилять в сторону, делая вид, что собаки здесь нет, что их страшно интересуют номера машин в противоположной стороне и что вообще их тут не стояло. Собака вздыхала и отходила на прежнее место. Но вот её взгляд остановился на мне. «Что, подруга, есть хочешь?» — спросил…

Вроде не самая радужная ситуация. Но, чёрт его знает, почему..... На душе стало легко-легко. Всем удачного дня ))

© МаРысь 116
Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  14 ноя 2014

Осторожно! Собака не злая, но принципиальная.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLavila  12 ноя 2012

Пограничник с собакой идет вдоль границы. Шорох в кустах. Пограничник собаке:
— Ну-ка, посмотри, что там такое.
— Сам посмотри! Я и отсюда могу погавкать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныvetos74  19 мар 2013

Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.
*****

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.

Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра Прибыльская  22 дек 2015

Дворняжки лаяли на льва, а лев молчал…
Его спокойствие для них, как в горле кость…
За то, когда он где-то издали рычал,
Они сжимались, будто гнутый ржавый гвоздь…

А лев идёт и этот лай — его трофей…
Ведь это значит, что завидуют ему…
Он выбирает очень тщательно друзей
И никогда не рекламирует войну…

В его спокойствии есть сила и душа.
И он бы мог легко дворняжек разорвать,
Но он идёт к заветной цели не спеша,
Не оборачиваясь, чтоб не опоздать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  30 янв 2015