Пожелания всем

72 публикации 0 закладок
Сортировка

Давайте поверим в Добро!

Новый год- новый рубеж… для всех!
Желаю искренне кому-то повзрослеть, а кому-то стать ребенком, подарив частичку нежности, тепла и даже детской непосредственности и чуткости своим близким…, тем, кому этого так не хватает!!!
Желаю кому-то стать выносливее и терпимее, кому-то ответственнее, кому-то мудрее…
Желаю, чтобы человек не устал желать, не устал мечать…, ведь это и есть Жизнь!
Желаю всем сохранить здоровье, а если повезет и приумножить его.
Желаю переоценить, что значит жить в мире и де…

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  29 дек 2022

Вроде бы как пожелание к Новому году... чтобы не забылось до 31.:)))))

Живите радостно и с полною душой,
Как нравится, и не взирайте на молву.
Такие люди — помощь в жизни непростой,
Других они всегда поддержат на плаву.
Такие люди для всех очень хороши,
Тем, что всегда душа их излучает свет.
Так будьте счастливы! Живите от души!
Надёжнее рецепта не было и нет.

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  29 дек 2014

С Новым годом!

Самый яркий праздник в мире,
Самый сказочный на свете.
В каждом доме и квартире
Ждут его на всей планете!

Он в сердцах детей и взрослых
Отзывается так ярко!
И играют в небе звезды,
От веселья и подарков!

С Новым годом! Бой курантов!
Счастье, чудо, настроенье!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  26 дек 2023

Лист желаний

Как хочется, люди, пока все мы живы,
Сказать, как чудесны вы, как вы красивы,
Какие вы славные, чудные, люди,
В запутанных нитях доставшихся судеб.

Как хочется всех, кто в болезнях и в горе,
Обижен, измотан, забыт, обездолен,
Утешить, одеть, поделиться обедом,
Уют подарить, кто без крыши под небом.

Как хочется всех из болот невезений
Руками тащить, в зной вам сказки осенней,
Скамейку в саду, книжку, шарф и беретик,
И мирное небо, презрение к смерти.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  26 окт 2017

Я хочу пожелать этой зимой бесснежной. Мира всем и добра. Ярко светите души людские! Наслаждайтесь каждой минутой истинного наслаждения жизнью. Заботьтесь о своей душе! Дарите миру тепло и радость! Любите родных! Берегите любимых! Оберегайте детей от всякого зла! БлагоДарите Вселенную за поддержку и помощь! БлагоТворите Миру добро! БлагоПринимайте помощь и поддержку! Во благо Истина всем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлианна Грин 2  01 дек 2024

Нездешнее сиянье льётся

Нездешнее сиянье льется,
мерцают срубы в глыбах льда,
и смутно светится в колодцах
животворящая вода.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  19 янв 2025

Ангел открыл твою дверь...

Записи к иллюстрации на мониторе.

Проснулось небо, сквозь тучи улыбнулось солнце. Маленький, верный Ангел — с небес спустился, подошёл к твоей двери, открыл её тихо. Небесный от зла всегда спасает. Он всегда крыльями обнимает, надежду в твоё сердце вселяет, чтобы сердце печали не испытало, и счастья полноту оно познало…

Ангельского покровительства ТЕБЕ! ღღღ

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнночка  23 янв 2024

Ну вот и пробило двенадцать

Пусть всё у всех сложится

Ну вот и пробило двенадцать,
Вчерашнее стало прошлым,
И я напишу в своём блоге,
Жили не просто, коль вкратце.

Будет ли лучше — едва ли,
Прогнозы — они ненадёжны,
Конечно, куда без печали,
Но я против грабель, и ножен… С Новым Годом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  01 янв 2023

Отца продолжить дело К Дню Победы

Нет своих, или чужих героев — все они делали одно дело: воевали за ныне живущих и Землю-Мать.

Солдат, погибший на войне,
Её не начинал,
Он, взяв ружье, шагая в бой,
Семью свою спасал,
И землю, что давала хлеб,
Кормилицу и мать,
Единственный её защитник,
Не мог же отказать,
Со смертью над обрывом часто,
Её за горло брал,
Стучало сердце, — не вернёшься,
Он на своём стоял,

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина_Захарова  07 мая 2025

Праздничный день

Мой друг! Тебя я поздравляю с этим днем!
Он очень радостный и сказочно-прекрасный!
Открой же сердце и почувствуй в нем
Цвета, тона и все оттенки счастья!
Пусть день пройдет без ложной суеты!
Пусть станет он наполненным и ценным!
Дерзай! Твори! Осуществляй мечты!
Надейся, верь и приближайся к цели!
«А что за праздник?! Чем же день хорош?!»
Отвечу я, а ты, мой друг, услышишь:
День СЧАСТЬЯ — потому что ты живешь!
День РАДОСТИ — лишь потому, что дышишь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 мая 2014