Оценка

596 публикаций 0 закладок
Сортировка

Даже самый маленький и с виду незначительный момент жизни может обрадовать так что поднимет до небес, нужно только лишь научится разглядеть красоту этого момента и уметь оценить эту красоту по достоинству…

(Бr)

25 октября 2012

© ЧеИзС 431
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений ЧеИзС  26 ноя 2013

Оценивать нужно не человека, а его поступки. Иначе, навесив на кого-то ярлык «плохой», можно не увидеть в нем хорошего. Как, впрочем, и наоборот.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  09 сен 2013

Бывает смотришь на человека и понимаешь, что он мудак, а бывает еще хуже, смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  20 апр 2013

Хороший человек

Был так себе: на подвиги негожий,
В хвосте да с краю — только и всего.
Но слух прошел, что человек хороший,
Поскольку не прирезал никого.

Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  31 мая 2014

Не понравилась кому-то… не сужу их строго,
направлений, ох, как много… скатертью дорога!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  19 фев 2017

Жемчужный парадокс рейтинга:
Чем сложнее цитата, тем меньше людей способно её оценить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  16 мар 2012

Листая дневник своей памяти, можно видеть оценки Судьбы, а вот каким будет аттестат, и получишь ли ты его -зависит только от тебя!

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  02 мар 2021