Мысли

262K публикаций 37 закладок
Сортировка

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  19 ноя 2012

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. (Английская пословица) … Поэтому, воспитывайте себя.

Опубликовал(а)  Al Nov  10 окт 2012

А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  14 дек 2012

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  13 июл 2012

Не бойтесь потерять того мужчину, который не чувствует, когда тебе нужна его поддержка, его плечо, чтобы просто поплакать на нем, а не в подушку. Который рядом, только в те моменты когда ты улыбаешься и говоришь, что всё хорошо… Лучше рвите сразу, даже если уже по живому сердцу… Ведь люди не меняются. Ищите того, чье плечо будет Вам и каменной стеной, и подушкой .Того кто даже по интонации смски поймет, что ты нуждаешься в нем. Кто бросив свои дела и проблемы, примчится, чтобы просто побыть с тобой, потому что почувствовал слезы твоего сердца… И, если найдете- не теряйте… Ведь это именно и есть ваша вторая половинка и ваше счастье…

© kirieshka 1
Опубликовал(а)  kirieshka  16 окт 2012

Молодость и старость

Молодость и старость, встретились однажды,
Долго ждали встречи, может неспроста,
Молодость сказала: «Ты совсем седая,
И уже не в форме, я же молода»

Старость улыбнулась и сказала тихо:
«Не спеши хвалиться, девочка моя,
Годы пролетают быстрой вереницей,
Глазом не моргнёшь, молодость прошла.»

Молодость сказала: «Всё же я красива,
Блеск в глазах сияет, а в душе весна;
Ты же словно, осень, мрачна и уныла,
Словно листик, сохнешь на закате дня»

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  21 янв 2016

я никогда не была идеальной,
начиная от внешности и заканчивая
характером. но, зато, я всегда была собой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrka_Romanova  23 мар 2013

Я в жизни не боролась за мужчин. Зачем?! Ведь это в принципе не верно По ряду обстоятельств и причин, А главное — бессмысленно, наверно. Не знаю… то ли гордою была, И это действо мне всегда претило… А может, свои нервы берегла И молча, без скандалов, уходила. Войны не объявляла никогда Соперницам и не стращала карой: Я просто уходила… навсегда… Такой мужчина мне не нужен даром! Бороться и кричать «я не отдам!», Потом всю жизнь терпеть и унижаться… Не верить ни глазам и ни словам, И ежедневно за …

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  13 фев 2016

Я верю только в силу бумеранга…
Всё остальное в этом мире — ерунда.
Плохое же, хорошее — неважно —
всё возвращается обратно…(Так всегда.)
Поступки и слова — Судьба — не дура —
Нам возвращают Небеса сполна…
Я верю только в силу бумеранга,
И, знаете, наверно, я права.
Нам возвращаются в двойном размере слёзы —
Чужие, не свои… вот чудеса!
Нам возвращаются обиды, грёзы,
Плохие, нехорошие слова.
Нам возвращаются измены и прощенье,
Чужая боль, забытая мечта.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  06 сен 2012

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПИКАЧУ  22 апр 2012