Дед мороз

482 публикации 0 закладок
Сортировка

Дорогой Дедушка Мороз на Новый Год положи мне под елочку кусочек счастья.190 см ростом, с красивыми глазами… пожалуйста.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлинка  27 ноя 2011

Дорогой Санта, Дед Мороз и Св. Николай, уже 7 лет я прошу у вас чёрный Порш Каен, понимаю, сейчас кризис… пусть хотя бы завтра маршрутка в 8.25 будет пустой, сотворите чудо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныnusakalmar  17 дек 2012

Дед Мороз на свете есть? (не читать детям до 10 лет!)

— Мама, мама, в школе дети посмеялись надо мной:
«Дед Мороза нет на свете!» — говорил Петров Антон.
Я сказал ему: «Неправда! Кто же каждый Новый год
Все хорошие подарки нам под ёлочку кладёт?»

А Антошка рассмеялся и назвал меня глупцом,
Он сказал, что у Мороза мамы-папино лицо,
Он сказал, что ты и папа в магазине в декабре
Покупаете подарки и потом даёте мне.

Он сказал, что нету в мире никакого волшебства,
И что я ужасно глупый, если верю в чудеса.
Мама, я хочу услышать честный от тебя ответ:…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna Ostrovskaia  25 ноя 2016

О чудесах...

Пока дети еще маленькие и верят в Деда Мороза у родителей есть уникальная возможность совершать настоящие чудеса и исполнять желания… Не упустите это быстротечное время — побыть волшебником…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  24 дек 2012

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  02 сен 2013

Дорогой дедушка Мороз!
Ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году! :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныAksiniya  14 дек 2011

Как Дед Мороз ногою топнет, пусть от бабла барсетка лопнет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлени  21 ноя 2012

Вечером тихонечко сижу в детской комнате за компьютером. Мелкие уже в кроватках, но ещё не спят. Краем уха слушаю их разговорчики:
-А давайте в новогоднюю ночь спать не будем!!!
-Давай!!! Деда Мороза увидим! Ура!!!
-Я его чаем напою горяченьким, ведь он с Севера едет — замёрз наверное.
-А я ему печеньки испеку фигурные — ему понравятся — они такие вкусненькие.
-А я ему стихи про новый год расскажу и покажу наши мультики…
Сижу и радуюсь — какие у меня добрые ребятишки и тут слышу:
— А пока мы его будем отвлекать, Лёша заныкает мешок с подарками…

© Леночка 140
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  17 ноя 2011

Дед Мороз, Красный нос, хватит издеваться. Сделай зиму потеплей градусов на двадцать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAurora  21 дек 2012

На вопрос ребёнка:
— Дедушка Мороз, а ты настоящий?
Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную московскую регистрацию.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  26 дек 2013