Место для рекламы

Дорогой Дедушка Мороз на Новый Год положи мне под елочку кусочек счастья.190 см ростом, с красивыми глазами… пожалуйста.

Опубликовала    27 ноя 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Ночь… тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetLana  27 июл 2011

— Ты обещал забрать Машку из садика, — напомнила я.
Муж принялся что-то рассказывать о своих делах. Я не слушала, успев понять, что за Машкой придется ехать мне и брать ее с собой на съемки.
- Ты отличный отец, — сказала я и отключилась, избавив себя от его оправданий. Набрала номер подруги.
- Мне надо забрать Машку, я опоздаю на съемку, — взглянула на часы и досадливо покачала головой.
- Не беспокойся, — затараторила Вика. — Что-нибудь придумаю.
И не нашла ничего умнее, как спросить:
- Гд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  24 окт 2011

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  02 сен 2013