Америка немного болеет своей исключительностью.
ток-шоу "Поединок. Владимир Жириновский vs. Майкл Бом"
Америка немного болеет своей исключительностью.
ток-шоу "Поединок. Владимир Жириновский vs. Майкл Бом"
Я приехал из деревни
В этот крупный городок.
Очень трудно разобраться,
Где тут запад, где восток.
Припев:
Небоскрёбы, небоскрёбы,
А я маленький такой…
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
А вокруг — чужие люди,
А кругом — чужой народ,
От тоски глушу я водку,
В России все настолько хреново что даже зима свалила в Америку!))))
Америка за горизонтом светит, но не всех греет.
Благодать божественная своей вертикалью греет, но не всем светит.
— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «Как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
Бармалей Америка
С далёкого тропического берега,
Нанюхавшись отборнейшей фигни,
Международный Бармалей — Америка
Нас просто умоляет: Долбани!
— Я сделал всё: стравил укропов с русскими,
Взорвал трубу, отрезав Шольцу… газ.
Я против вас Европу всю науськивал!
А ты молчишь! Ну дай хотя бы в глаз!
Молчит Россия, взвешивает, думает,
С какого боку лучше подойти.
В американских фильмах, скоро будут на машинах прямо в дом заезжать. И так скромненько и не заметно наблюдать за подозреваемыми. А что возле подъезда, на жаре томиться, тут глядишь, и горло смочить тебе дадут. Может, ещё и массаж сделают.
Просто поражает то, как они в фильмах, наружное наблюдения ведут, сидят в машине, прямо под носом у подозреваемых и считают, что их никто ни может увидеть. Некоторые, хоть чёрные очки для приличия одевают)))
Вот жизнь пошла! Новости посмотришь и сразу слова Александра III вспоминаешь: «У нас только два верных союзника — армия и флот!»
Грустно...Театр абсурда какой-то....
Амалия Сирин ИсраиловаЕвгений,здравствуйте!)Потрясающее ощущение обнуления.Финал вообще эпичный: призыв спуститься с гор и...
Евгений Снежин -БригиневичОдин =
Мазут и
.. дроны:!( И
на зер море?!)
Амалия Сирин ИсраиловаА если к ним с теплом, то портятся)))
Евгений Снежин -БригиневичВот это да! А в Кисловодске - снег!
Куда же делись улицы – блудницы?
Весь городок и в замысел, и в...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию:
Он хорошо какал!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг