Америка

372 публикации 0 закладок
Сортировка

В американских фильмах, достаточно надеть чёрные очки и, можно грабить, хоть лавку своего лучшего друга. Всё-равно, тебя никто не узнает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  15 июн 2013

Есть страны, которые…
на чужой территории чужими руками проливают чужую кровь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 фев 2023

АМЕРИКА БОИТСЯ

Америку пугают
Воздушные шары.
Ракеты в них пускают,
В один — ракеты три…
Без «памперсов» не могут
Солдаты воевать.
Америка не сможет
В руках Мир удержать.
И власти там боятся
Свой собственный народ.
Лишь с глупостью палятся,
Что правит идиот.
Америка боится
Менять страны устрой.

© Copyright: Евгений Доставалов Достман, 2023 Свидетельство о публикации №123021406618

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Доставалов  14 фев 2023

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  29 янв 2016

Когда по международной трассе Россия едет по международному праву, а Америка, по неким своим придуманным правилам, аварии не миновать!

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  09 сен 2022

Родство в разности

Странность Америки в том,
что её разность напоминает нашу.
Чужое кажется родным,
когда узнаёшь в нём себя.

Цикл "Мысли"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Палецкий  27 янв 2026

Жительница Чикаго почти два года хранила тело умершей матери в морозильной камере, чтобы пользоваться ее социальными льготами и удостоверением личности.

Согласно заключению экспертов, бабуля скончалась в марте 2021 года.

А так в Америке все хорошо. Все друг другу улыбаются и спрашивают как дела. И на пенсию можно жить. Главное — труп не выкидывать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  09 фев 2023

"Спасибо" Америке!

«Спасибо», Америке, что теряю друзей и родных,
Подобно Сатане в пустыне соблазнила ты их,
Посадила на иглу меркантильной наркоты,
Убедила душу продать за кружевные трусы…

«Спасибо», Америке, что с дочкой я не на «ТЫ»,
Что меж поколениями разрушила она все мосты,
Что Мультипузик бесполый утер нос Чебурашке,
И что Гимн уж родной не вызывает «мурашки»…

«Спасибо», Америке, что экономлю помаду,
Из-за вирусов взрощенных жизнь полна маскарада,
За меню разнообразий по части гендерных полов,
За крушение традиций и разгул произволов…

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  18 янв 2023

Зиновьев — УМНИЧКА!!! Как же ПРАВИЛЬНО сказал про Америкосов! И как же ЭТО сейчас актуально! И для России, и для Украины!!! А ведь ЭТО он говорил ещё в 1990 г!!!

Смотрите источник цитаты :)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  10 июн 2014

Пока США существуют — дьявол победно торжествует!

Территория зла ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  14 сен 2020