Улыбка

4K публикаций 2 закладки
Сортировка

Любовь — самый красивый цветок, веселая улыбка весны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаре Мачавариани  08 мая 2021

С Днём улыбок, дорогие! Нет — душевному ненастью!,
Ведь улыбка — это радость! Ведь улыбка — это счастье!
Без улыбок — очень грустно, это всем давно известно!
Улыбайтесь! Улыбайтесь! Ведь с улыбкой жизнь — прелестна!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  04 окт 2013

Ох, уж этот виртуальный мир. У мужчин — иллюзия выбора. У женщин — иллюзия востребованности

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  25 сен 2017

Шашлык - как удовольствие от процесса. Рецепт шашлыка )

Как я люблю делать шашлык! Обожаю просто)
Раньше, когда у нас был свой дом, мы всегда делали шашлыки на праздники, и так иногда, на огороде :)*
Уже переехав в прошлую квартиру, я купила электрическую вертикальную шашлычницу, устанавливала её на подоконник открытого кухонного окна, включала вентилятор и…)) Она мало дымила, но всё же…)
Затем, уже в этой квартире, я купила электрический гриль — горизонтальный, и тоже жарила шашлык на балконе на праздники! Редко, возни с ним много, и шашлык всё р…

😊 фотография автора

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Чернозубова  21 янв 2025

Маме

Я помню теплую улыбку,
Твои с тревогою глаза,
И кротко, словно небеса,
Слезинки в них дрожали зыбко…

Я помню, как играл у ног,
Ты гладила, стирала, шила,
Как на прощанье говорила:
— Храни тебя Господь, сынок…

Своих годов тугой венок
Не берегла, не врачевала…
Чтоб удавалось все, шептала:
— Храни тебя Господь, сынок…

© Буддах22 2848
Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  09 янв 2022

Больна хорошим настроеньем

С утра больна хорошим настроеньем.
Больничный брать не буду, хоть убей!
Всех заражу весельем и волненьем,
Скажу себе: «Улыбок не жалей»!
Рассыплю хохотушки и смешинки,
Раздам задоринки, воздушные мечты.
И пусть из глаз покатятся слезинки
От смеха, от любви, от теплоты.
Пусть радость скачет, песней разливаясь,
Неизлечимо счастьем я больна!
Иду по жизни прямо, улыбаясь,
Ведь жизнь прекрасна, и она — одна!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  14 авг 2014

Сяду у окошка,
книжку на коленки,
рядом дремлет кошка,
на тарелке гренки.
Что еще мне надо?
Да совсем немного:
Чтобы свой был рядом,
А чужой не трогал.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  14 июл 2018

Мужчины! Женская улыбка отнюдь не всегда означает приглашение к флирту! Иногда это просто утешительный приз…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  10 дек 2013

Думаю: хватит мрачной ходить! Буду улыбаться! Сказано — сделано. Хожу улыбаюсь. Муж долго допытывался, что я натворила, на работе принюхивались, на улице десять человек огляделись вокруг (кому это я?), семеро испугались, трое дали милостыню, двое схватились за кошелек. И только один улыбнулся в ответ: моя собака…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  07 окт 2015

Когда всем раздавали сиськи, я искала где конец очереди, я орала:
«Да кто тут последний, женщины?!».

Но так и не хватило их мне.
Точнее дали канеш какие-то. Ну такие знаете, на отьебись:"Возьми, тока уйди отсюдова!".
Бэушные кажется даже. Кто-то в них не один медовый месяц отметил… там даже татуировка сбоку, якорь и надпись:
«Не в пирогах счастье! «.

Ношу, а шо делать. Заразы такие, сначала их как бы не было, а потом сразу до колена раскатались.
Эльфы, больше так не делайте.

Когда всем дав…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  02 июн 2019