Улыбка

4K публикаций 2 закладки
Сортировка

Друг! Веселись и улыбайся,
Тоске зелёной не сдавайся,
И, не стесняясь, смехом брызни,
Ведь он- продленье нашей жизни!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  01 апр 2013

Не покупайтесь на сверкающую улыбку людей, возможно это всего лишь красивая реклама дешёвой… души!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДобрый вечер  27 апр 2013

Конечно, я - леди...

Конечно, я — леди до кончиков пальцев:
воспитанность, сдержанность, правильность речи.
И крестиком я вышиваю на пяльцах.
Да, в целом, манеры мои безупречны.
Читаю я книги, к «К Элизе» играю,
люблю созерцать натюрморты Ван Гога.
Я тайную страсть к рок-н-роллу питаю
и знаю все хитрости женских уловок.
В любой ситуации я адекватна,
почти ко всему отношусь без истерик.
Бывает, что многое мне не понятно,
но в общем хватает запаса терпенья.
Всё самое лучшее в вас обнаружу,
плохое — я в людях стараюсь не видеть,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  31 янв 2022

Все хреново, а мы улыбаемся. Не потому, что наивные. А потому, что живые.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  24 окт 2015

Когда тебе интересно, ты молод!..)

Любопытство консервирует))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  05 фев 2022

Улыбку природа придумала мудро,
С неё начинать надо каждое утро!

© Мирсе 249
Опубликовала  пиктограмма женщиныМирослава Мирсе  07 апр 2019

Я не согрею, не спасу,
Но было б очень интересно…
Ловить сгущенку на весу…
И птиц лепить вдвоем из теста…
Открыть тайник из вещих снов…
Пройти по облаку…
и спрыгнуть
в остывший чай…
Ты не готов?
Тебе бы няньку?
Вот…
…обидно!..)

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  09 ноя 2021

Если Ваше Имя, запомнили — это результат!
Если обидели — Вы двигаетесь в правильном русле!
Если выводят из себя, скорее, эмоции берут вверх, и Вам лишь остается — улыбнуться…

© Delfik 1263
Опубликовал  пиктограмма мужчиныDelfik  14 мая 2013

Когда больно, холодно и грустно, улыбаться — высшее искусство.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  09 янв 2016