Странность

110 публикаций 0 закладок
Сортировка

✔ Нет во мне изюминки —
Я не очень сдобная.
Но зато с безуминкой,
Пусть и неудобная.
Родилась с начинкою
Острою и пряною.
Женщина с горчинкой я.
Очень-очень странная…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  26 янв 2012

Я сегодня такая странная...

Я сегодня такая странная,
Даже счастлива в одиночестве…
Кофта мятая, носки рваные
И никто не зовёт по отчеству.
Я сегодня такая домашняя —
Волосы заплела косичкою,
Лицо заспано, не накрашено…
Наблюдаю в окно за птичками.
Планы на день — совсем не сложные:
Тёплый плед, пара дисков с фильмами,
Растворимый какао с мороженным,
В ванной час с пузырями мыльными…
А вчера я была успешною —
Платье строгое, губы алые.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  06 сен 2012

Я конечно все понимаю, но для кого вешать в метро рекламу самой последней представительской модели Ауди?!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  24 янв 2012

Какой странный вопрос: сколько мне лет? Столько же, сколько и зим!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  28 апр 2013

Вся беда в том, что за некрасивый поступок становится неловко не тому, кто его совершил, а тому, кто этого не сделал бы никогда.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  22 дек 2013

Думаю: хватит мрачной ходить! Буду улыбаться! Сказано — сделано. Хожу улыбаюсь. Муж долго допытывался, что я натворила, на работе принюхивались, на улице десять человек огляделись вокруг (кому это я?), семеро испугались, трое дали милостыню, двое схватились за кошелек. И только один улыбнулся в ответ: моя собака…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  07 окт 2015

Вы пытаетесь меня понять? Забавно… Я тоже…

Опубликовала  пиктограмма женщиныEseniyа  25 ноя 2012

Кто-то работает руками, кто-то — головой, а есть такие виртуозы, которые обходятся без участия рук и головы — одним ртом. Они-то и зарабатывают больше всех!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  07 апр 2013

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Опубликовал(а)  Startin  27 июн 2012

Странная я...

Ответ на ЖМ Лунной "Опять я улыбнулась невпопад"...)))))))

Опять я улыбнулась невпопад,
Всплакнула я потом, совсем не к месту…
И телефонный номер набрала я наугад,
Какой-то человек мне подзатыльник треснул…

Сегодня встала я совсем не с той ноги,
И кофе посолила я зачем-то…
При выходе из дома… я одела сапоги,
Хотя на улице жара, да и к тому же лето…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  24 июл 2014