Тост

274 публикации 0 закладок
Сортировка

Прошу, налейте 200 грамм
И дайте слова, тишины…
-За тех, кто дал свободу нам
И не вернулся с той войны,
Кто зубы сжав, бежал вперёд
И воли страху не давал,
Кто не делил родной народ
На латышей и молдаван.
Кто защищал… жену, детей,
Родных и близких защищал,
В окопе ждал от них вестей,
Живым вернуться обещал…
Не добежал… Упал на снег,
И жизнь угасла на глазах,

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  06 мая 2013

Ну что девчонки, по мартини! Сосульки кинем вместо льда, И первый тост, чтоб нас любили, Второй… пусть любят нас всегда!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  23 фев 2013

НОВЫЙ ГОД - ЭТО ПРАЗДНИК НАДЕЖД! ТОСТ

Новый год — это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год — это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое — забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 дек 2012

Пусть руки, которые вас обнимут — будут самыми сильными… губы, которые поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое вас полюбит — САМЫМ ДОСТОЙНЫМ…

© illuzia 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныilluzia  19 мая 2012

ЗА НАС!
Красивых, добрых, мягких,
Порой чуть вредных, часто — сладких,
Но очень верных и любимых,
Неповторимых и счастливых,
Ревнивых, милых, не сварливых,
Как солнца луч — неуловимых,
Ранимых, кротких, мудрых, умных,
Слегка наивных, в меру — глупых,
В кудряшках или с челкой рыжей,
Длинноволосых и бесстыжих,
С ногами ростом «каланча»
Или малышек «до плеча»,
Распутных, дерзких и бедовых,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  08 мар 2013

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдёт в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
И пусть придут в году грядущем
К Вам и удача, и успех! -
Он станет годом самым лучшим
И самым радостным для всех!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  24 дек 2012

Как больно знать, что я совсем одна.

Давно плечо заменено подушкой.

На сердце «гробовая тишина «,

Того гляди, тайком меня задушит.

А в душу словно сотню кирпичей,

Судьба мне потихоньку накидала,

Чтоб я раствором из слезы своей

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  14 мар 2013

Новогодний тост

В эту ночь, в такой компашке,
Чувств своих мне не унять.
И подняв свою рюмашку,
Тост хотел бы я сказать.
А начну я по старинки,
Как всегда, из далека,
Чтоб сложились все картинки
От начала до конца.
Всем известно, что зимою,
Когда снег, метель метет.
И сугробы по колено,
Наступает НОВЫЙ ГОД.
Пожелаю Вам здоровья,
И семейного добра.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 дек 2013

Тост 1. Посвящается году Лошади

Хочу я вас в год Лошади поздравить
И пожелать в году побольше ржать.
На счастье отыскать свою подкову
И за столом не только сено жрать.

Чтоб верхом никто на вас не ездил,
И чтоб седло никто не надевал,
И шпорами в бока никто не тыкал,
И плёткою по попе не хлестал.

Пахать, как лошадь, но не надрываться,
Звенеть по жизни звонким бубенцом,
Чтоб вас не обзывали старой клячей,
А, лучше, называли жеребцом.

© Copyright: Альберт Кожевников, 2007 Свидетельство о публикации №107041700433

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  29 дек 2013

Новогодний тост!

Прискакал к нам год коня,
Его нужно встретить.
Очень важно этот год
Правильно отметить.
Нужно чтобы на столе
Был овёс, водица,
Ведь коню и лошади
Это пригодится.
Обязательно друзей
Правильно поздравьте:
Проговаривая тост,
«Гривою» кивайте,
А желая много лет,
Вы копытом бейте,

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 дек 2013