Давай ка. заварю я чаю.
Сейчас.вареньице я принесу.
И посидим. тихонько поболтаем.
Про нашу. чёрную ту. полосу…
В жилетку друг другу мы поплачем.
Расскажем, что наболело на душе.
И как пройти .по белой трассе.
…Точней.по белой полосе.
А может .мы нальём и по рюмашке…
Чтобы душевней. был наш разговор.
Да ну их. не с руки срывать нам шашки.
Да. назначать им приговор…
Давай.забудем всё плохое.
Начнём мы жизнь. с чистого листа.
Разговор двух подруг..
пошла наливать чай...