✔ По прямой скольжу и по касательной —
В жизни у меня программа сольная.
Я пока катаюсь в обязательной,
Чтобы не смущать вас произвольною))
© zulnora
✔ По прямой скольжу и по касательной —
В жизни у меня программа сольная.
Я пока катаюсь в обязательной,
Чтобы не смущать вас произвольною))
© zulnora
Я нашим самолетам поезда
Предпочитаю всё же почему-то…
Свалиться с верхней полки — ерунда!
Куда страшней с небес… без парашюта)
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021212720
Я осторожно постучусь в твой сон.
И невесомо опускаясь к изголовью.
Сольюсь с твоим дыханьем. и любовью
Окутаю.прекрасен мир вдвоем.
Я музыкой. придуманной дождем.
Прольюсь по небу. в облаках играя.
Как с горки вниз по радуге съезжая.
Мы побежим по лужам босиком.
Ты позови. и я приду в твой сон.
С тобой останусь в грёзах до рассвета.
И колокольчиком из майского букета
Вернусь.но.
Я всего лишь. сон…
Однажды ты не сможешь без меня…
И тихо плача, душу разрывая.
Ты вдруг поймешь, что сам убил себя.
Меня так безрассудно отпуская…
Ты нервно скуришь пачку сигарет.
Смирив безумство бешеных эмоций.
Всю ночь не спав, будешь встречать рассвет.
И ничего на свете не захочешь…
Как жаль, что слишком поздно понимаем.
Что любим тех, кого не сберегли.
Что свое счастье так легко теряем.
Не изменили что-то, а могли…
Если все свалилось сразу:
если вывихнули разум,
если душу заплевали,
если сердце изодрали,
если крылья обрубили,
если грабли лоб избили,
если рядом нет метлы —
садись на грабли и лети!
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №113061903189
Я подарю тебе кусочек счастья…
Частичку маленькой души.
И в самый горький день ненастья…
Ты прижимай его в тиши…
И вдруг — улыбкой засияешь.
В душе — тепло и нежность разольется…
Ты улыбнёшься и тихо скажешь:
-Всё будет хорошо !!! Всё обойдётся.
В новолуние выпал снег за плечами.
Кольца плавились на руках безобразным оловом.
Я сегодня вас звал во сне? …Я нечаянно.
Так бывает, когда влю… Ах! Не берите в голову!
/
Для вас - моим друзьям....
Я думала, что я одна с ума схожу.
Но здесь таких нас много.
Спасибо Вам! Я слов не нахожу…
Нас привела сюда — одна дорога.
Здесь души лечим, мы друг другу.
Здесь мы находим все приют…
Здесь мы встречаемся друг с другом…
Где в душу нашу не плюют…
Как здорово, что все вы есть.
Пусть, даже виртуально.
Что можно за компьютер сесть.
И сердце излечить реально…
Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — не большая хитрость
Я, кажется, всю жизнь чего-то жду —
Когда с работы папа возвратится,
Когда я в школу, наконец, пойду,
Хотя и глупо в школу торопиться…
Потом на перемену жду звонка,
Конца уроков, четверти… Каникул!
И хоть зелёную срываю я пока,
Жду всё-таки я спелую клубнику
Всё лето жду как дура сентября,
Каникулы равняя с наказаньем,
Поскольку одноклассника любя,
Скучаю по нему я (не по знаньям)…
НadeжdaМожно и так 😊
В выходной день утро начинается в обед))
Двенадцать струнвах-вах! какое продолжение мысли! блеск!
все-таки умеете вы формулировать! ...))
Magistika"как есть" можно принять, но это не значит, что ты с этим согласен в душе.
Принять как данность -...
MagistikaЗа чашкой утреннего кофе в обед...:)
(так мне прочиталось)
Владимир ГорбачёвСмешон, кто чем-то козыряет в игре, где не по правилам играют... )) https://www.inpearls.ru/1525662
Владимир ГорбачёвЕсли ты уж сильно невезучий — ждёт тебя несчастный случай. Ну, а вовремя коль зачат — счастливчик...
MagistikaПро "своих" и "чужих":
https://www.inpearls.ru/1893092
Я пришла в этот мир
Наверняка, есть и д...
Владимир ГорбачёвПотому и не делают, что ясно понимают — ведь счастье жертв потребует, а это многих напрягает...))...
Владислав Шевцов-ТомскийОфициально у нас цензуры нет. Поэтому жаловаться не на что!
Даже если они тебе вырезали половину жи...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг