Соседи

721 публикация 0 закладок
Сортировка

Хорошие соседи — это когда с вечера можно зайти за луком, и до утра пить коньяк:)))

© citofaminos 8
Опубликовала  пиктограмма женщиныcitofaminos  12 апр 2011

У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю — играю на баяне.

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  31 янв 2012

Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVeSta_  08 апр 2011

Пришла домой пьяная. Полезла в ванну купаться. Подскользнулась, упала. Падая, сбила головой кран. Струя со всей силы бьёт в потолок. А я лежу и ржу — первый раз в жизни затопила соседей сверху.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  16 ноя 2012

Вот как любовник на балконе, так у соседей бессонница! А вот, когда воры… так богатырский сон!:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  28 фев 2012

-Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня!»
-И что?
-Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи, дописано: «Приходи-помою.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  16 мая 2012

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей —
Цинично, смачно, не спеша…
Но мне нельзя,
Ведь я же леди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  12 мар 2013

Чем заняты люди в свои выходные, которые всю неделю работали и не высыпались? Они отсыпаются! А чем заняты те, которые всю неделю высыпались? Правильно, они сверлят дрелью и долбят перфоратором.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧужая-не твоя  20 авг 2011

Умей радоваться чужому счастью! Вот я, например, больше всех радовалась, когда соседи ремонт закончили!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  28 фев 2013

Потеплело и непонятливые соседи снизу радостно курят в окно. Я положил себе на подоконник краюху хлеба. Птицы отомстят за меня.

Опубликовал(а)  ice18  27 апр 2011