Леди

125 публикаций 0 закладок
Сортировка

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей —
Цинично, смачно, не спеша…
Но мне нельзя,
Ведь я же леди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  12 мар 2013

Будь женщиной настоящей.
Теплой, уютной, манящей.
Красивой, любовью укутанной,
Загадкою, но не запутанной.

Будь женщиной достойной,
Благородной, грациозной, стройной.
Днем скромной, а ночью развратной,
Открытой, но непонятной.

Будь женщиной капризной,
Сильнее всех катаклизмов.
Будь женщиною слабой,
Будь Леди, а не бабой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  24 мар 2013

Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarinaquamarin  06 мая 2011

Она ведьма,
Она ангел,
Она леди,
Она блядь.
Заколдует,
Зачарует,
Обаянит,
Опьянит,
Огорошит,
Оглоушит,
Уничтожит,
Обвинит.
Все простит,
Всему поверит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  02 янв 2012

Леди

Тяжело быть леди на Руси,
По сугробам сбились все каблуки.
Реагенты снег превратили в грязь,
Ты идешь по улицам, матерясь
И несешь свою красоту, как крест,
Дураки с дорогами — русский квест!
Так что лучше женщину не беси,
Тяжело быть леди ей на Руси!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Фомина-Иохельсон  22 фев 2021

Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, привлекательная девушка! Не курит, не пьет, учится. Почему у нее никого нет?
— Все просто, чувак, у нее властный характер! Она
стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается
этого.Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур тройку. Она слишком недоступна. Она не тает от слов"зайка, киска" Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни… не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще?! Доступную, простую
телку! Такую, которая будет с тебя пылинки сдувать, такую, которая будет с ума сходить от твоих ночным смс… А она… Она слишком
сложная, чувак, понимаешь… Она леди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  26 июл 2011

Иной раз спросишь… Сплошь все ЛЕДИ!
Давай им прЫнцев с лебедями.
А в душу глянешь- Крюгер Фредди…
Встречались с этими ледями???
© Факелочек

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  25 янв 2012

Когда я слышу слово «леди», меня начинает немного мутить, потому что был у меня как-то парень, помешанный на этих ледях.
Как не старалась я себя вести подобающе, все равно постоянно слышала:

— А настоящие леди не выходят к завтраку в семейниках.
А настоящие леди не аплодируют соседям, когда те трахаются громко.
А настоящие леди не кусают луковицу и не орут: «Зацени, я Буратино!».
А настоящие леди не говорят: «Брат, подогрей мне вареник!» в качестве прелюдии.
А настоящие леди не пинают, когда де…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  14 янв 2022

Вот я не леди, как тут быть?
Ну не могу я без приколу.
О тортиках поговорить
Мне так не «хоцца», даже слова!

О детях и вязанье тоже,
Я не скажу и строчки больше.
А про салаты — трясёт даже,
Как холодец среди застолья.

И паранджу мне не носить!
Про стринги поболтать готова.
А вот про двойки и за жизнь
Я не промолвлю тоже слова.

Опубликовала  пиктограмма женщиныZzarrazza  15 авг 2013