Соседи

721 публикация 0 закладок
Сортировка

Как вы думаете-…зачем при жарке шашлыка машут опахалом над углями? …Думаете, угли раздувают… А вот и нет… Это чтобы соседи… запаху завидовали!.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  10 июн 2012

Жильцы дома 8 скинулись и подарили бабушке Антонине Макаровне тур в Амстердам. Пусть посмотрит, как выглядят настоящие наркоманы и проститутки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Ю  04 мая 2012

Пол третьего ночи. Соседи сверху орут в караоке. Пьяный мужской голос: «А эта песня посвящается всем нашим соседям, которые ещё почему-то не спят!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  31 июл 2012

Але, сосед? Извини за поздний звонок. Что-то моей жены долго нет. Она к тебе не заходила случайно? — Подожди, сейчас спрошу. Машка, ты ко мне зашла СЛУЧАЙНО или ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО?)))

Опубликовал  пиктограмма мужчинысергей антонов  05 янв 2013

Какая бы не играла музыка у соседа, она идиотская.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  30 мая 2011

Вчера, в 21:00, без объявления войны, соседи снизу, привезли пианино своему ребенку.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  21 июн 2013

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:-Серега! Заходи! Я батут купил!

Опубликовал(а)  Z_Z  24 окт 2011

Сижу на кухне, никого не трогаю, из соседней квартиры пронзительный крик маленькой девочки: «Я ПОКАКАЛА». сдержаться было сложно, на весь дом раздался мой вопль: «Я тоже». в ответ дикий ржач молодых родителей из той же квартиры.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSтервочка  09 июл 2011

Спасибо всем соседям за фейерверк …, как хорошо что у вас есть лишние деньги для моего восторга…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  04 янв 2015

Нет лучше соседей, которые встают и ложатся с тобой в одно время… Ты музыку после одиннадцати — и они туда же! Ты в загул… и они следом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  24 апр 2013