Собаки

340 публикаций 0 закладок
Сортировка

Рассказ от лица 5летней немецкой овчарки по кличке Мурзик:

— Мурзик, ко мне, — услышал я знакомый голос. — Ко мне, я сказал!

Угу, бегу! Видали идиота?! Вы когда-нибудь слышали, чтобы нормальный человек называл собаку Мурзиком? Я тоже нет. Но моего хозяина нормальным считать нельзя. Он у меня Рабинович. Да еще и мент. Причем не какой-нибудь, а кинолог.

Нет, вы не подумайте, я не антисемит какой. Просто мне, как и вам, трудно представить себе человека с такой фамилией на службе в милиции. Обычн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮтка  26 апр 2013

О чем думают разные породы собак:

Записки ветеринара.
Хаски:
-Гулять, гулять, гулять! Побежали??? Снег? Кайф! Нельзя гулять, бежать, тянуть? Как дома сидеть? Грызть, грызть, грызть! Как там у тебя этот диван разбирается?! Повоем?

Бигль:
-Нюхать, искать. О, съесть! Опять нельзя? Искать, искать! Изваляться. Просто божественно!!! Нет, нет, не мой меня, это камуфляж! А есть что-нибудь поесть? Ну, хоть корочку хлеба! Я такой голодный!

Такса:
-Не толкайся, подушка тоже моя, я просто тебе разрешаю на ней спать! Да, тут все мое! Гулят…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  12 дек 2021

ПИСЬМО НЕСЧАСТНОГО МУЖА. ЖАЛОБА НА КОТА.

Люди добрые, извините, что я к вам обращаюсь, не могли бы Вы забрать, хотя бы, на время отпуска нашего кота. Сил моих больше нет терпеть эту животину в доме.

Когда мы познакомились с супругой, у нее уже был этот зверь: маленький, недокормленный, двух лет отроду, весом 9 кг. Наглее существа я не встречал. Так как жить мы стали в квартире супруги, то кот решил, что я занял его территорию. Поэтому первые три месяца он на меня постоянно шипел, а еще пытался укусить за пятку. Сядет в узком коридоре…

"Юмор жизни не помеха". Канал, который отобрал кот у своей хозяйки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  15 авг 2021

Собака сразу откликается на зов хозяина. А кошка — как автоответчик: вы оставляете сообщение, и вам перезванивают позже

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  17 мая 2013

Мне интересно, ГДЕ мозги тех…(термин не подберу), кто заводит опасных бойцовских собак и не обеспечивает безопасности окружающих людей от этих зверей??? Я просто в шоке от эпизодов «поедания» людей!!!((

© Нисса 1162
Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  07 июл 2012

Что бы вы сделали, если бы провалились в колодец? Колодец с коммуникациями, с которого слямзили крышку люка.
Ну, в первую очередь, помянули бы до седьмого колена всех родственников того «металлиста», который эту крышку умыкнул и коммунальщиков, не принявших мер по заделке отверстия. Затем попробовали бы выбраться, но, предположим, ступени проржавели. Стали бы звать на помощь? Нет никого поблизости: колодец на пустыре. Ах да… у вас же есть телефон. Но, как в плохом сериале: «У меня села батарейка».

А вот пес, который в Николаеве упал в такой колодец, сообразил. Он перегрыз кабель, целый район остался без интернета на три часа, но ремонтники от провайдера через 10 минут уже нашли причину поломки, вызвали МЧС, который достал «диверсанта» и определил его в приемник.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 июл 2017

Монолог Верной

`
Когда мой любимый, устав от работы,
С улыбкой младенческой спит;
Когда он жует второпях бутерброды
И, чаем обжегшись, вопит;

Когда он, едва ли меня замечая,
Мне бросит: «Пока! Ухожу!» —
А я, целый день безнадежно скучая,
По дому тоскливо брожу;

Когда, он, вернувшись, меня торопливо
Потреплет («Отстань! Не балуй!»);
Когда со щеки вытирает брезгливо,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  11 янв 2021

Слово — как дитя. Страшно отпускать погулять. Вот так нарядишь во всё новое, красивое — летит счастливое, улыбается… А тут, бац, местные собаки облаяли, водила-хам, проезжая, из лужи окатил с ног до головы…
Эх, тяжек твой путь, родимое…

© Flametta 382
Опубликовала  пиктограмма женщиныFlametta  07 мая 2025