Молчать интересно конечно вдвоём,
О чём-то твоём…
О чём-то своём…
Молчать интересно конечно вдвоём,
О чём-то твоём…
О чём-то своём…
К #2008174
Если ничего не делаешь для своего спасения — это и есть суицид, но только пассивный.
…Не забывайте танцевать со своей ДУШОЙ !
Она иногда так скучает
Неслыханно беспечная зима!
Распахнуты ромашек рыжих лица,
и жмурится, и хлопает ресницами
на облаке ленивая луна.
Вот так и я — не так же ль безучастна
к тому, что время делится на части,
клонируя рассветы день за днём…
И если в зеркало — глаза в глаза отвечу ль,
зачем лечу я в этот сладкий вечер,
но звёзды нежно обнимают плечи
и лечат меня млечным молоком.
Днём сплю, как ребёнок, А ночью мечтаю
Ночной тишиной я себя накрываю
До звона в ушах тишина, хоть потрогай
Как легкий снежок над застывшей дорогой
И лёгкие мысли, цветные видения
Волшебное вдруг создают настроение
На грани реальности, грани сознания
И спать в тишине никакого желания
Остановившись подумать, ты может и не надумаешь ничего путнего, но и не совершишь поспешных глупостей.
http://www.aphorism.ru/author/a14803.shtml
Источник вдохновения #1962411
Бедность, конечно, не порок, но и проку в бедности тоже нет…
у меня без тебя ни города, ни Отечества,
ни квартиры, ни дома, ни собственного угла.
не смогла полюбить я целое человечество,
а тебя, одного единственного, смогла.
Мы столько всего ожидали вначале…
От каждой минуты, от каждого дня.
А жизнь так богата была на печали,
И щедро дарила тебя и меня…
То школьные годы с тобой торопили,
То время в разлуке, то будние дни…
И только впоследствии мы ощутили,
Что мчатся и так очень быстро они.
Плывём по реке меж святым и беспутным…
И то ль чертыхайся, а то ли — божись…
Мы вовсе ещё и не жили, как будто,
Ещё не вкусили, не поняли жизнь.
Валентина_ЗахароваМежду мной и психушкой - санитар с колотушкой)))
Валентина_ЗахароваК себе приворожит - карман опустошит)))
Валентина_ЗахароваПока засыпала, читала. Не успела дочитать до последнего пункта - уснула. Инструкция добрая - хороша...
Валентина_ЗахароваКто взялся за перо, тот должен был знать, что придется спать и на голых досках. Поэтому всё пофик)))...
Евгений Снежин -БригиневичПо жизни и ...
возможностей немало?!))
Амалия Сирин ИсраиловаСила в правде, брат😁
Амалия Сирин ИсраиловаХру-хруууу🤗😄Привяяяяяо! Как давно вас не видно было. Не пропадайте! Я была на приёме)))
Амалия Сирин ИсраиловаБлин,Юль, я глаза просто напросто усадила свои с этим яндекс буком.Всюду ходишь,как зомби и читаешь)...
Влад56Такой фрукт🍋, а копнёшь поглубже, так он тот ещё перец🌶!
Влад56Вот делай что угодно, а жене всё равно не угодишь!
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг