Политика

3K публикаций 0 закладок
Сортировка

Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и жизни осколки…
Мне страшно, что сытые свиньи
Страшней, чем голодные волки.

Опубликовал(а)  Dobrovest  07 апр 2012

Турчинов: Мы не будем проводить в Киеве парад победы 9 Мая.
Путин: Ну так мы можем провести!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  17 апр 2014

Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  17 ноя 2012

Вчера просто офигенный анекдот рассказал Глава госдепартамета США Джон Керри, ржало населения сразу несколько стран Корея, Вьетнам, Ирак, Сербия, Афганистан. слегка подхихикивали Сирийские граждане…
ВНИМАНИЕ! цитата!!!
«В XXI веке нельзя просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны»

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  05 мар 2014

Требуется новый президент России. Б/у не предлагать …;))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  15 дек 2011

Где бы ещё парочку Шойгу взять? У нас ещё бардак в министерствах здравоохранения, образования и науки. Может, его клонировать?

Опубликовала  пиктограмма женщиныEllen Bogen  13 ноя 2012

Уверен, что если бы Жириновского назначить послом России в США, то Штаты бы в срочном порядке отменили все санкции к России, вернули Аляску, ликвидировали бы все военные базы НАТО возле границ России, признали Крым, наградили Сноудэна, пригласили выступать Задорнова, послали подальше Киевскую ХУНТУ и извинились бы перед Путиным в ОБМЕН на назначение другого посла!)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Смирнов0  18 апр 2014

Д: Папа, а зачем мы напали на Ирак?
П: Потому что у них было оружие массового поражения, дорогая.
Д: Но ведь инстпектора не нашли никакого ОМП.
П: Это потому, что иракцы его хорошо спрятали.
Д: И поэтому мы на них напали?
П: Да. Вторжения всегда работают лучше, чем инспекции.
Д: Но после вторжения мы все равно не нашли никакого ОМП, правда?
П: Это все потому, что оно очень хорошо спрятано. Не беспокойся, мы что-нибудь найдем, возможно, прямо к выборам 2004.
Д: А зачем Ираку все это оружие?
П: Чт…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  30 мая 2011

Навеял Азнаур своей цитатой #480022

— Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?
-Это их распирает от гордости за страну!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаРысь  20 апр 2013

УКРАИНА без весны 2014

Мы, украинцы, остались без весны
Две тысячи четырнадцатого года.
И вроде бы не подвела погода,
А за окном — кровь, пули и бинты.

Мы, украинки, остались без весны,
Вместо улыбок страх, печаль и слезы;
На улицах — смятение, угрозы
И полыхают злобные костры.

Мы, дети Украины, без весны,
Лишились радости, покоя, детства.
В Славянске пули свищут по соседству,
Не снятся больше радужные сны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  06 мая 2014