Политика

3K публикаций 0 закладок
Сортировка

ВОТ ТАКОЙ ПРИЗЫВ В КОНТАКТЕ… думаю, СТОИТ ПОДУМАТЬ…
Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер. Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое будущее.
Выбери Единую Россию 4 декабря!

НАЖМИ «РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ» ЕСЛИ ТЕБЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ И НАШЕЙ СТРАНЫ!!!

Опубликовал(а)  mej  09 ноя 2011

Макаревич извинился за «сбитый» Россией «Боинг». А я хочу попросить прощения у всего мира, что в России есть такие граждане, как Макаревич.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  27 июл 2014

Есть предложение: в кабинетах чиновников вешать портрет президентской попы — и целовать удобней, и после выборов менять не надо.)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  19 апр 2011

Паны дерутся… а холопы без чубов,
без денег, без здоровья, голы, босы.
коль повезёт… а если льётся кровь,
и алые блестят на листьях росы…
а где-то мать встревоженно не спит,
и слово «армия» граничит с похоронкой.
и сердце превратилось в монолит,
висит на волоске, надежда, тонком.
Затянуты рассветы пеленой
и неизвестно, что нам день готовит…
а среди лжи с экранов… боль, боль, боль
да разве «игры» так безумно стоят.
а вдовы всё моложе, Боже мой,
когда ПАНЫ беситься перестанут…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  26 июн 2014

Челябинский метеорит летел 10 секунд, его сняли десятки телефонов, видеорегистраторов и камер видеонаблюдения.
А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ пять месяцев колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  17 сен 2014

Лидер правого сектора Ярош в Украине заявил, что пойдет на Москву. Люди добрые в Украине, передайте пожалуйста этому ходоку, чтобы шел ОБЯЗАТЕЛЬНО через Кострому ! Так 400 лет назад его дружки поляки тоже шли на Москву — до сих пор где — то гуляют с Иваном Сусаниным в Костромских лесах и никто не знает где !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  15 апр 2014

Молодец Обама! Сначала вернул Крым, теперь поднимает наше сельское хозяйство!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  12 авг 2014

Але, Путин?
— Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
-
Ошиблась, — говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. — Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка.
Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
— Владимир Влаааадимирович! — не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. — У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги
ворует! Сама на «Мерседесе» новом катается, а лампочки в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  17 апр 2016

Не ною я и не приемлю нытиков
Мне верится, что здравый смысл в цене…
Я знаю, если б не было политиков,
То не было б и мыслей о войне…

Народ в слезах и сердце разрывается,
А кто-то отмывает так бабло…
На смерти депутаты наживаются…
Политика — одно большое зло…

И если убивать призывы слышатся,
То знайте — это дети сатаны…
А жизнь одна — она не перепишется…
Остановите шествие войны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  01 июл 2014

Президент нам — как отец родной. А родителей, как известно, не выбирают

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatylchik  18 мая 2011