Когда плохо — не жалуйся и не хнычь!
Поблагодари тех кто рядом и скажи про себя: Пусть так! Лишь бы не хуже!
Когда плохо — не жалуйся и не хнычь!
Поблагодари тех кто рядом и скажи про себя: Пусть так! Лишь бы не хуже!
Мне хорошо в принципе, но плохо в частностях.
— У тебя всё хорошо?
— Нормально…
— Я тебе не верю… Тебе плохо?
— Да.
— А почему говоришь «нормально»?
— Потому что для меня это уже нормально…
Если ты что-то не сделаешь или сделаешь недостаточно хорошо, найдутся сто человек, чтобы указать тебе на это.
Если же ты сделаешь что-то хорошо, либо сделаешь заранее, либо сделаешь за кого-то,
в лучшем случае этого не заметят, а могут и по шее дать, но никто не похвалит и никто не поблагодарит.
Плохо уговоренная женщина не будет долго церемониться и себя сама до уговорит.
Просыпаюсь с любимым, он мягкий, теплый, даже уютный какой-то. Он спит еще, дышит ровно, красиво, скорее всего, ему снятся красивые сны. Его не хочется будить, пусть его разбудит утренний луч солнца. Он счастливый, ему сегодня не идти на работу. Как это хорошо. Плохо только то, что он — кот.
Меня так бесят люди, которые постоянно говорят: «У меня всё плохо». А ты сделал что-нибудь для того, чтобы было хорошо?
Тем, кому сейчас плохо
Из тоски не выскочишь разом — как из холодной воды. Из нее выползаешь по шажочку, по сантиметру, выжимая ее из души вместе со слезами. И вот уже научилась забываться на минутку, вот уже улыбнулась чьей-то шутке — это твои маленькие победы!.. Ты выберешься обязательно — знай это!
Всё хорошо, что не плохо!
Арыстан ТастановМиралана, здравствуйте. Добрый вечер.
Берегите Себя. Отпустите боль. Надо жить!!!🕊️💯
Константин БалухтаИра, это мне в укор?
Галина СуховерхЭтих педофилов нужно на месте преступления расстреливать!
Константин БалухтаЦеню по достоинству, Моя прелесть!
Ира FEDСамое ценное в еде — еда.
Самое ценное в воде - вода.
Не надоело банальщину писать?
Галина СуховерхИ Вам спасибо! Берегите себя, пожалуйста!
Ира FEDМыло мочало начинай сначала !
Владимир КириченкоС точки зрения обывателя,он действительно был безумцем))
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ХаустовТолочь бесов тоже нужно.
ещё комментарии ⮕Амалия Сирин ИсраиловаВот именно!Читала,буквально вчера,что в китайской традиции существует поверье, что жизненный срок че...
МираланаВиртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Александра VДа не было ничего оскорбительного в словах Евгения Ханкина, пока его не зацепили. Ой, какие все обид...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг