Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
Один ворчит-О, Боже, как все плохо!
Жена неверная, а на работе лохи,
машина барахлит, а крыша протекает.
-Еще не знаешь ты, как плохо-то бывает-
ему Господь угрюмо отвечает.
И завертелось колесо печали-
жена ушла, с работы попросили,
машину сперли, комнату спалили…
Другой в восторге-Господи, спасибо!
Всё хорошо!!! Природа так красива!
Так хорошо, что нынче я здоров!
Что нет войны! Работа есть и кров!
И то, что я копеечку нашел!!!
Всё будет дальше хорошо, а как иначе?
Я отдала себя другим, не брала сдачи…
Я доверяла всей душой — топтали душу…
Теперь я буду говорить — устала слушать!
Всё будет дальше хорошо, враги простите,
Что в сердце счастья свет, а солнышко в зените.
Мне непонятна ваша злость и зависть тоже.
Желаю мира вам, и пусть Господь поможет…
Всё будет дальше хорошо! Желтеет осень,
А в облаках опять мелькнула Бога проседь…
Он улыбается, желает мне удачи…
Я больше сердце от любви его не прячу!
Сегодня последний день лета… сочного,вкусного,ярко раскрашенного,дождливого,занудного,рабочего,отпускного,приятно-расслабленного,долгожданного,так быстро пролетевшего,но всегда любимого!
Завтра — осень. Пора очарований… прозрачного воздуха… пронзительно синего неба… вызывающе золотого окраса деревьев,щемящей тишины… и удивления тому,что всё это есть в твоей жизни.