Хорошо

484 публикации 0 закладок
Сортировка

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныngel  27 авг 2012

Если не хочется идти на работу — это плохо. Если не хочется возвращаться домой — это страшно…

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  06 ноя 2012

Хорошо и Плохо-притча

Один ворчит-О, Боже, как все плохо!
Жена неверная, а на работе лохи,
машина барахлит, а крыша протекает.
-Еще не знаешь ты, как плохо-то бывает-
ему Господь угрюмо отвечает.
И завертелось колесо печали-
жена ушла, с работы попросили,
машину сперли, комнату спалили…

Другой в восторге-Господи, спасибо!
Всё хорошо!!! Природа так красива!
Так хорошо, что нынче я здоров!
Что нет войны! Работа есть и кров!
И то, что я копеечку нашел!!!

© Copyright: Елена Гурковская-Ночная Фея, 2014 Свидетельство о публикации №114121702197

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  19 дек 2014

Хорошо когда нас понимают,
особенно если понимают правильно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  29 янв 2013

мы сами провоцируем неудачи в нашей жизни… то, чего вы боитесь, то с вами и случится. Мыслите
позитивно, притягивайте счастье

© ЯгоДкA 19
Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгоДкA  19 авг 2012

лучшее украшение жизни —это отличное настроение, счастливые глаза, здоровые детки и родители, и рядом человечек —
любимый…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  10 июн 2013

Всё будет дальше хорошо, а как иначе?
Я отдала себя другим, не брала сдачи…
Я доверяла всей душой — топтали душу…
Теперь я буду говорить — устала слушать!

Всё будет дальше хорошо, враги простите,
Что в сердце счастья свет, а солнышко в зените.
Мне непонятна ваша злость и зависть тоже.
Желаю мира вам, и пусть Господь поможет…

Всё будет дальше хорошо! Желтеет осень,
А в облаках опять мелькнула Бога проседь…
Он улыбается, желает мне удачи…
Я больше сердце от любви его не прячу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  13 окт 2015

Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично?

Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  09 мая 2013

Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  15 мар 2013

Сегодня последний день лета… сочного, вкусного, ярко раскрашенного, дождливого, занудного, рабочего, отпускного, приятно-расслабленного, долгожданного, так быстро пролетевшего, но всегда любимого!
Завтра — осень. Пора очарований… прозрачного воздуха… пронзительно синего неба… вызывающе золотого окраса деревьев, щемящей тишины… и удивления тому, что всё это есть в твоей жизни.

© Мила_ньЯ 304
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила_ньЯ  31 авг 2015