Плохо

320 публикаций 0 закладок
Сортировка

Когда плохо — не жалуйся и не хнычь!
Поблагодари тех кто рядом и скажи про себя: Пусть так! Лишь бы не хуже!

© lider five 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныlider five  09 апр 2013

Мне хорошо в принципе, но плохо в частностях.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  03 авг 2016

— У тебя всё хорошо?
— Нормально…
— Я тебе не верю… Тебе плохо?
— Да.
— А почему говоришь «нормально»?
— Потому что для меня это уже нормально…

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  10 окт 2011

Если ты что-то не сделаешь или сделаешь недостаточно хорошо, найдутся сто человек, чтобы указать тебе на это.
Если же ты сделаешь что-то хорошо, либо сделаешь заранее, либо сделаешь за кого-то,
в лучшем случае этого не заметят, а могут и по шее дать, но никто не похвалит и никто не поблагодарит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  17 фев 2016

Плохо уговоренная женщина не будет долго церемониться и себя сама до уговорит.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  25 ноя 2016

Просыпаюсь с любимым, он мягкий, теплый, даже уютный какой-то. Он спит еще, дышит ровно, красиво, скорее всего, ему снятся красивые сны. Его не хочется будить, пусть его разбудит утренний луч солнца. Он счастливый, ему сегодня не идти на работу. Как это хорошо. Плохо только то, что он — кот.

© Алла Я 39
Опубликовала  пиктограмма женщиныАлла Я  30 мая 2012

Меня так бесят люди, которые постоянно говорят: «У меня всё плохо». А ты сделал что-нибудь для того, чтобы было хорошо?

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  26 окт 2011

Тем, кому сейчас плохо

Из тоски не выскочишь разом — как из холодной воды. Из нее выползаешь по шажочку, по сантиметру, выжимая ее из души вместе со слезами. И вот уже научилась забываться на минутку, вот уже улыбнулась чьей-то шутке — это твои маленькие победы!.. Ты выберешься обязательно — знай это!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  25 окт 2013