Плохо

320 публикаций 0 закладок
Сортировка

— Как вы провели ночь?
— Ужасно. Жена все время кричала: «Нет, Абраша, нет!»
— Ну, так что же вам плохо?
— Но я же Хаим!
— Так это же совсем хорошо. Вы же сами слышали, как она сказала ему «нет».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  24 фев 2012

-Мы всегда должны быть благодарны… даже когда очень плохо… потому что все что с нами происходит это испытание которое должны пройти достойна…

VBG

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВардан 001  20 ноя 2012

Молчание твое.

Почему молчишь, скажи, что происходит?
В каждом молчании свой душевный крик.
Ты хочешь этим сказать о чем-то важном?
О чем ты кричишь, мой родной человек?

А в молчании больше чувств, чем в словах.
Молчание может быть и смятением души.
Молчание оно разное, не всегда поймешь.
Твое молчание — мне приговор, ты скажи?

Твое молчание — может прощальная точка?
А ты молчишь, тебе просто нечего сказать?
Скажи мне, что твое молчание лишь пауза?
Молчать легче, чем ошибаться в сказанном.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗемфира Справедливая  11 ноя 2021

Только в годах мы правильно понимаем, что такое хорошо и что такое плохо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  25 июн 2023

О себе нужно говорить только хорошее, плохое расскажут другие.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГлупая девица  18 мая 2014

Странно, у меня с женой всё хорошо, а у неё со мной всё плохо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта  25 июн 2025

Самое страшное чувство — ощущение собственного бессилия. Когда твоим близким очень плохо, и от этого у тебя разрывается сердце, а ты вынужден лишь чувствовать их боль и ждать неизвестно чего в полном бездействии ((

© KoNsuEl 49
Опубликовала  пиктограмма женщиныKoNsuEl  25 сен 2011

Яд во мне… Он бродит по жилам…
Я пропитана ядом насквозь…
Все вокруг так убого и хило,
Словно где-то надтреснула ось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  25 сен 2012

Старость— это когда видишь мир не цветным, а плохо.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныОвсеп Петросян  06 сен 2023