Письмо

631 публикация 0 закладок
Сортировка

Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  27 ноя 2012

Письмо маме

Пишу письмо, дрожит мой почерк,
Страдание хранят глаза,
Витают мысли между строчек,
Взлетая тихо в небеса.

Пишу письмо на небо, маме,
Как я хочу ее обнять,
Перерастает боль в молчанье
И грусть молитвой не унять.

Пишу письмо, слезу роняя,
Как жаль, что мамы больше нет.
Мне плохо без тебя, родная,
Немилым стал весь белый свет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  15 фев 2016

Письмо жены любовнице мужа:
Здравствуй, дорогая моя!
Я все понимаю: у вас любовь… но речь пойдет не об этом.
Если уж вы так сильно любите друг друга… но расстояние вам мешает соединить судьбы… Я могу понять это. Мне не понятно другое: почему я должна выполнять все твои обязанности? Да еще и не получая ничего в замен?
Давай-ка решим так: я присмотрю за своим будущим бывшим мужем, а твоим будущим будущим мужем. А то не ровен час еще кто-нибудь на него глаз положит… и полетят к чертям все, теперь у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКОШКА  03 июн 2012

Дорогой Дедушка Мороз!!!
Хочу сделать заявочку!
Ты же знаешь — я девочка скромная и мне много не надо…
Положи мне под ёлочку всего пять коробочек:
Первую наполни здоровьем…
Вторую — удачей…
Третью — добром…
Четвертую — терпением…
А в пятую положи веру!
И еще — очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо Дедушка Мороз, очень буду ждать!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНата-Натуся  30 ноя 2012

Письмо моей подруги детства, которая спасла своих детей от украинской войны, убежав в Крым.

Я понимаю, что всё, что написано ниже, не новость... но не смогла удержаться, чтобы не опубликовать письмо, которое получила на днях от своей подруги, с которой мы выросли вместе, с которой дружим всю жизнь. Коротко поясню. Моя подруга жила с детьми на Украине и когда началась война, опасаясь за жизнь своих детей, нашла спасение в Крыму. Текст письма сохранен.

Олечка, что могу сказать?
Многие на Украине дезинформированы. Кто не понял сразу, что произошло с самого начала, еще с Майдана, тому трудно понять что на самом деле творится. Это поняли только в Крыму и на Юго-Востоке, и то не все.
Пусть вспомнят Майдан, «мирных» протестующих в масках, которые захватывали админздания, убивали беркутовцев, превратили Киев в помойку, сожгли его… Они имели на это право? Они совершали преступления, но это было нормой. Юго-Восток тоже вышел с протестами, но они не …

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для друзей просто Ольга  02 авг 2014

Неотправленное письмо

Знаешь, я помню каждую
мелочь…
Слезы перронов, тоску
вокзалов.
Как уезжать тогда
не хотелось.
Как нашей встречи
казалось мало…

Знаешь, за окнами пляшет
вьюга…
Я вспоминаю тот майский
вечер.
Помнишь? Еще любили

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна На Шее  10 фев 2013

Для людей, которые живут далеко друг от друга, сообщение, адресованное ему лично — это кусочек сердца отправителя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  12 дек 2012

Маленький конвертик, желтая бумажка…
В уголочке — ручкой — милый Чебурашка…
Строчки — неразборчиво, буквы — невпопад.
За стеной, в палатке — дремлющий отряд…

Не в родной стране я,
На дворе зима…
«Здравствуй мой папулечка.
Я пишу сама.

Я уже большая,
мне уже шесть лет.
Скоро пойду в школу.
А тебя всё нет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  14 фев 2014

Ясное и лаконичное письмо теще.

Дорогая теща!
Пожалуйста, не пытайся учить меня воспитывать своих детей. Я женат на одной из твоих дочек, и поверь мне, результаты твоего воспитания также далеко не безупречны.
С наилучшими пожеланиями.

Твой зять

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  15 мар 2013

Говорила мама сыну... (листая старые тетради).

Говорила мама сыну,
Отправляя на чужбину:
«Береги себя и помни, я всё время буду ждать».
Сын в ответ: «Ну что ты, мама?
Служат все, и я упрямый,
А тебе я каждый вечер буду письма отсылать».

В письмах пишет он, домой:
«Всё в порядке, я живой.
Не волнуйся мама, я ж упрямый,
Мыслями всегда с тобой».

Ну, а мать-старушка знает,
Что-то в письмах он скрывает.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Ковалев 67  02 ноя 2020