Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает!
Мои дети уже пишут письмо Деду Морозу! А Дед Мороз сидит рядом на диване и офигивает!
Пишу письмо, дрожит мой почерк,
Страдание хранят глаза,
Витают мысли между строчек,
Взлетая тихо в небеса.
Пишу письмо на небо, маме,
Как я хочу ее обнять,
Перерастает боль в молчанье
И грусть молитвой не унять.
Пишу письмо, слезу роняя,
Как жаль, что мамы больше нет.
Мне плохо без тебя, родная,
Немилым стал весь белый свет.
Письмо жены любовнице мужа:
Здравствуй, дорогая моя!
Я все понимаю: у вас любовь… но речь пойдет не об этом.
Если уж вы так сильно любите друг друга… но расстояние вам мешает соединить судьбы… Я могу понять это. Мне не понятно другое: почему я должна выполнять все твои обязанности? Да еще и не получая ничего в замен?
Давай-ка решим так: я присмотрю за своим будущим бывшим мужем, а твоим будущим будущим мужем. А то не ровен час еще кто-нибудь на него глаз положит… и полетят к чертям все, теперь у…
Дорогой Дедушка Мороз!!!
Хочу сделать заявочку!
Ты же знаешь — я девочка скромная и мне много не надо…
Положи мне под ёлочку всего пять коробочек:
Первую наполни здоровьем…
Вторую — удачей…
Третью — добром…
Четвертую — терпением…
А в пятую положи веру!
И еще — очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо Дедушка Мороз, очень буду ждать!!!
Я понимаю, что всё, что написано ниже, не новость... но не смогла удержаться, чтобы не опубликовать письмо, которое получила на днях от своей подруги, с которой мы выросли вместе, с которой дружим всю жизнь. Коротко поясню. Моя подруга жила с детьми на Украине и когда началась война, опасаясь за жизнь своих детей, нашла спасение в Крыму. Текст письма сохранен.
Олечка, что могу сказать?
Многие на Украине дезинформированы. Кто не понял сразу, что произошло с самого начала, еще с Майдана, тому трудно понять что на самом деле творится. Это поняли только в Крыму и на Юго-Востоке, и то не все.
Пусть вспомнят Майдан, «мирных» протестующих в масках, которые захватывали админздания, убивали беркутовцев, превратили Киев в помойку, сожгли его… Они имели на это право? Они совершали преступления, но это было нормой. Юго-Восток тоже вышел с протестами, но они не …
Знаешь, я помню каждую
мелочь…
Слезы перронов, тоску
вокзалов.
Как уезжать тогда
не хотелось.
Как нашей встречи
казалось мало…
Знаешь, за окнами пляшет
вьюга…
Я вспоминаю тот майский
вечер.
Помнишь? Еще любили
Для людей, которые живут далеко друг от друга, сообщение, адресованное ему лично — это кусочек сердца отправителя.
Маленький конвертик, желтая бумажка…
В уголочке — ручкой — милый Чебурашка…
Строчки — неразборчиво, буквы — невпопад.
За стеной, в палатке — дремлющий отряд…
Не в родной стране я,
На дворе зима…
«Здравствуй мой папулечка.
Я пишу сама.
Я уже большая,
мне уже шесть лет.
Скоро пойду в школу.
А тебя всё нет…
Ясное и лаконичное письмо теще.
Дорогая теща!
Пожалуйста, не пытайся учить меня воспитывать своих детей. Я женат на одной из твоих дочек, и поверь мне, результаты твоего воспитания также далеко не безупречны.
С наилучшими пожеланиями.
Твой зять
Говорила мама сыну,
Отправляя на чужбину:
«Береги себя и помни, я всё время буду ждать».
Сын в ответ: «Ну что ты, мама?
Служат все, и я упрямый,
А тебе я каждый вечер буду письма отсылать».
В письмах пишет он, домой:
«Всё в порядке, я живой.
Не волнуйся мама, я ж упрямый,
Мыслями всегда с тобой».
Ну, а мать-старушка знает,
Что-то в письмах он скрывает.
Евгений Снежин -БригиневичКогда едешь на Лондон,
Будь печален как Дантон.
Радовать в их Лондоне,-
Это жуткий моветон.
Es...
vottak and coМы все творцы и мыслители. Как натворим и замыслим, так и живём 😁
ДемураИ не привередничать - какая есть, а твоя.
Владимир ГорбачёвВыбор чреват последствиями — хочешь, не хочешь, а осознаешь. https://www.inpearls.ru/1365360
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Tatyana SinyavskayaИзящно и со смыслом)
Двенадцать струнА если плохо писать, то способен ли такой текст удерживать интерес?
Никогда...)
Читательский инт...
FlamettaК сожалению они и других задалбывают, вот не подберу другого слова. Господи, обсессивная начальница...
FlamettaНу, это при условии, что хорошо знаешь себя. Но многие до конца жизни так и не осмеливаются познаком...
FlamettaВсё так. Я знала такого человека. С ним было невероятно хорошо! И я обожала его сложность)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг