Надо ли так уж оберегать себя от переживаний и эмоций? Так и проведешь свою жизнь, как под наркозом. Вроде и живешь, а ничего не ощущаешь…
Надо ли так уж оберегать себя от переживаний и эмоций? Так и проведешь свою жизнь, как под наркозом. Вроде и живешь, а ничего не ощущаешь…
Ну вот и выросла, малышка,
И замирая, сердце бьётся
Недавно ты читала книжки,
И рисовала где придётся.
Ты с мамой спорила взрослея,
Морщинок грустных добавляя
И прижималась к ней, жалея,
С любовью, нежно обнимая.
Дрожат слезинками ресницы,
Так часто у невест бывает…
И наши детки словно птицы,
Из гнёзд домашних улетают
Пусть не надолго нас забыли,
Даря любовь свою и счастье,
Юмор не спасает от переживаний, но позволяет пережить их намного легче.
http://www.aphorism.ru/comments/w0cjgzlhbt.html
Человек, который переживает все в глубине души, на вид кажется бессердечным эгоистом.
A person who suffers profoundly in the soul seems at appearance as a heartless egoist.
Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.
Если не париться и не заморачиваться — всё сложится гораздо проще и лучше!
А иногда даже само собой)))
Труднее всего пережить — собственные переживания.
Нелегко тем, кто впускает в себя чужую боль… Её же ещё как-то нужно выпустить…
Теплела жизнь, а дни топтали ночи…
«Здравствуй, Сережка! Любимый мой! Наконец-то я добралась до ручки с клочком бумаги. Как же я стремилась к этим мелким атрибутам канцелярии, знал бы ты только! Господи, ты думаешь, наверное, что я не хотела писать тебе, думал, поди, что я забыла про тебя? Да нет, конечно же нет, ты не мог так думать, знаешь ведь, как я тебя люблю. Я обожаю тебя так, что дыхание в груди рвется на мелкие кусочки, и воздуха не хватает! Я так по тебе соскучилась! Мне день ото дня в…
Любовь, приходи скорее… Я уже соскучилась по истерикам, скандалам, упрекам и расследованиям !))
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
Константин БалухтаДорогая извини, не дописал слово не подвела. Всё из-за спешки объяснится в своих чувствах.
Амалия Сирин ИсраиловаКонстантин,Добрый день!Вы как всегда радуете🤗
Константин БалухтаДо чего же мне твоё творчество любо, Дорогая Валюша! Бесконечно тебя люблю!!!
Константин БалухтаТиночка, я бесконечно тебя уважаю! Люблю!
Двенадцать струн🤫😂🫣 да е-мое...не всегда... 😂
Константин БалухтаАмалия, ты меня не подвел - пышешь умом и талантом!!!
Влад56Ага... 5... После 23.00, надо не спать, а идти на кухню жрать?
🕚😋🌭🍕🍰🥛
Константин БалухтаТочно,Володя!
Влад56Или, куда в другое место, кольнёт
(_!_)📌
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг