Переживания

556 публикаций 0 закладок
Сортировка

Надо ли так уж оберегать себя от переживаний и эмоций? Так и проведешь свою жизнь, как под наркозом. Вроде и живешь, а ничего не ощущаешь…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  02 июн 2014

Ну вот и выросла малышка.

Ну вот и выросла, малышка,
И замирая, сердце бьётся
Недавно ты читала книжки,
И рисовала где придётся.
Ты с мамой спорила взрослея,
Морщинок грустных добавляя
И прижималась к ней, жалея,
С любовью, нежно обнимая.
Дрожат слезинками ресницы,
Так часто у невест бывает…
И наши детки словно птицы,
Из гнёзд домашних улетают
Пусть не надолго нас забыли,
Даря любовь свою и счастье,

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  13 сен 2013

Юмор не спасает от переживаний, но позволяет пережить их намного легче.

Опубликовала  пиктограмма женщиныRunaway bride  24 сен 2020

http://www.aphorism.ru/comments/w0cjgzlhbt.html

Человек, который переживает все в глубине души, на вид кажется бессердечным эгоистом.

A person who suffers profoundly in the soul seems at appearance as a heartless egoist.

© Eugene Ryabyi 2891
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEugene Ryabyi  09 ноя 2018

Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  27 янв 2014

Если не париться и не заморачиваться — всё сложится гораздо проще и лучше!

А иногда даже само собой)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВилочка  20 мая 2013

Труднее всего пережить — собственные переживания.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Зарожный  16 фев 2020

Нелегко тем, кто впускает в себя чужую боль… Её же ещё как-то нужно выпустить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  18 мар 2016

Теплела жизнь, а дни топтали ночи…
«Здравствуй, Сережка! Любимый мой! Наконец-то я добралась до ручки с клочком бумаги. Как же я стремилась к этим мелким атрибутам канцелярии, знал бы ты только! Господи, ты думаешь, наверное, что я не хотела писать тебе, думал, поди, что я забыла про тебя? Да нет, конечно же нет, ты не мог так думать, знаешь ведь, как я тебя люблю. Я обожаю тебя так, что дыхание в груди рвется на мелкие кусочки, и воздуха не хватает! Я так по тебе соскучилась! Мне день ото дня в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКукуш  27 июн 2011

Любовь, приходи скорее… Я уже соскучилась по истерикам, скандалам, упрекам и расследованиям !))

Опубликовала  пиктограмма женщиныViks007  10 фев 2013