В жизни у каждого бывают взлеты и падения, черные и белые полосы, но так важно, когда есть хотя бы один человек, который ПРОСТО ВЕРИТ В ТЕБЯ!
В жизни у каждого бывают взлеты и падения, черные и белые полосы, но так важно, когда есть хотя бы один человек, который ПРОСТО ВЕРИТ В ТЕБЯ!
«Не знаю» говорят тогда, когда боятся сказать «Да» …
Жили-были на свете Всякая Ерунда и Любая Мелочь… Неплохо, собственно, жили, потому что очень много людей волновалось и переживало по ним. И они, поселяясь в домах этих людей и питаясь их нервами, вырастали большими сильными, поглощая разум хозяев и порабощая их… В домах тех, кто не переживал по ним, они тоже жили, но были слабенькими и незаметными.
В общем, будьте осмотрительны, выбирая домашних питомцев.))
Хочешь быть несчастным — будь!
Выбираешь сам свой путь…
Права нет, тебе мешать,
Свою душу бичевать.
Ты нашёл себе усладу,
Истязаться до-упаду…
В своём горе ты герой,
Ты не мёртв и не живой.
И плевать тебе, на боли,
В сердцах близких. Ты же в роли!
Нет тебе до прочих дела,
В твоих буднях, нет пробела…
Я всё-таки решила это написать… Больше нет сил держать в себе эти оглушающие мысли.
«Look at the star, how are they shine for you…», но я в это больше не верю, ведь точно знаю — сказки в сказках, а в жизни реальность… и только очень не многим посчастливится встретить свою мечту… и мне посчастливилось… НО…
Почему так много троеточий? Я так и не научилась ставить точки, а давно уже пора. Правильно говорят: «Легко уйти, трудно не вернуться обратно!». Это обо мне. Я пыталась уйти, пыталась всё брос…
Не переживайте, если хотите всё это пережить.
В любви нас больше тревожит значение молчанья, чем значение слов.
Тому, кто придумает средство от переживаний по пустякам, люди памятник при жизни поставят!
МираланаПривет, моя радость 🌷🌷🌷
PLutоvkАПапка - это из другой оперы)
Евгений Снежин -БригиневичДак??) -
А ..??)
это частушки
от туристов!!?)-
из полно на сайтах
Интернета!?)...
PLutоvkА...приземлись рядом с другой женщиной))
PLutоvkАСтарайся жить так, Ёжик, чтобы у тебя «как хочется» почаще совпадало с «как надо»)) 😊🙃
Авов АвологЕсли тебя бросила жена, не чувствуй себя бумерангом )
ЛешийЯ в целом представил.
Другие тоже состоят из атомов, вся материя состоит из атомов.
Каджый атом...
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть от того же года, не помню кто у кого почерпнул )
Авов Авологу меня тоже такая сентенция есть
Авов Авологнаписал комментарий...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг